28 апреля, воскресенье
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

В 51 год норвежская принцесса решила выйти замуж за американского шамана (ВИДЕО)

Размер текста Aa Aa
Lifenews
BB.LV 12:16, 16 сентября, 2023


Четвертая в списке наследников короля Харальда V приведет во дворец парня со странностями.


С Дуреком как за каменной стеной.

Норвежская принцесса и американский чернокожий шаман в десятом поколении назначили дату свадьбы.

«Принцесса Марта Луиза, старшая дочь короля Норвегии, выходит замуж за «потомственного шамана из династии предсказателей и целителей», 48-летнего афроамериканца Дурека Верретта, 31 августа 2024 года в норвежской деревне Гейрангер на берегу одноименного фьорда.

Королевская чета и кронпринц Норвегии Хокон, брат Марты Луизы, поздравили будущих супругов и заявили, что будут «рады приветствовать Дурека Веррета в своей семье. После свадьбы Верретт станет членом королевской семьи, но не получит титул».

С 2002 по 2017 год Марта Луиза была замужем за писателем Ари Беном (1972 — 2019), от которого родила трёх дочерей: Мод Ангелику Бен (29 апреля 2003), Леа Айседору Бен (8 апреля 2005) и Эмму Таллулу Бен (29 сентября 2008). Развод пары стал первым в истории современной королевской семьи Норвегии. 25 декабря 2019 года Ари Бен покончил с собой из-за проблем, вызванных алкоголизмом и расстройствами психического здоровья.

В 2002 году Марта Луиза и её муж написали книгу о своей совместной жизни до брака. В ноябре 2004 года принцесса издала сказку для детей о молодом принце, прототипом которого явился её дед король Улаф V (Why Kings and Queens Don’t Wear Crowns). К книге прилагался компакт-диск с текстом книги, который читает автор.

Широкий резонанс в Норвегии вызвало решение Марты Луизы открыть центр по обучению альтернативной медицине. Принцесса заявила, что обладает паранормальными способностями и может научить людей общаться с ангелами, что вызвало сначала недоумение в обществе, но потом все отнеслись к этому благосклонно. В 2012 году Марта Луиза в соавторстве с Элизабет Норденг издала книгу об ангелах «Духовный пароль».

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (0)



Статьи по теме

Lifenews Дочь Зеты-Джонс и Дугласа поздравила маму рискованным платьем (ВИДЕО)

21-летняя красотка занимается музыкой под псевдонимом.

Lifenews Майские шашлыки страны-агрессора подорожали на 20% (ВИДЕО)

Подавляющее большинство подданных Путина останется на длинные выходные дома.

Lifenews Стилист назвала вещи, которые выйдут из моды этим летом

Стилист Анна Вихрова считает, что летом 2024 года из моды выйдут макси-юбки из денима и штаны карго с резинкой внизу.

Lifenews Врачи рассказали о несовместимости грибов и сыра

Врач Елена Малышева со своими коллегами рассказали о том, что одно из самых популярных сочетаний продуктов на деле не самое лучшее.

Читайте еще

В мире Норвегия разрешила прямую продажу вооружений Украине
В Норвегии действует запрет продавать оружие воюющей стране. Однако правительство в Осло сделало исключение из него для Украины, пишет DW.
ЧП и криминал Задержанный в Норвегии за шпионаж «бразилец» назвал себя россиянином
Задержанный исследователь из Университета Тромсё заявил, что он не бразилец, а россиянин Михаил Микушин, пишет DW.
В мире Йеменские хуситы обстреляли норвежский танкер ракетой
Танкер получил повреждения, на нем начался пожар, но обошлось без жертв, сообщил представитель Минобороны США. Американский эсминец пришел на помощь пострадавшему судну, пишет DW.
В мире Норвегия готова вслед за Финляндией закрыть границу с Россией
Власти страны тщательно следят за ситуацией и готовы оперативно закрыть границу с Россией в случае необходимости, пишет Корреспондент.