26 апреля, пятница
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Самое «читаемое» масонское здание в Риге (ВИДЕО)

Размер текста Aa Aa
Наш город
BB.LV 20:26, 25 апреля, 2021 3


«Одно из самых масонских зданий которое я видел — находится в Риге. По архитектуре его можно читать как снизу вверх, так и сверху — вниз», — говорит автор снятого в центре Риги видео с масонским зданием (смотрите видео далее).


фото: скриншот, ksushasha turbina.ru «А еще вечером глобус загорается синим внутренним светом, высвечиваются фигуры Атлантов и все это выглядит в сумерках... очень необычно»

«Это одно из самых читаемых зданий, какое я встречал в разных городах мира. Почему оно читаемое? Потому, что оно показывает всю социальную иерархию в обществе. И здесь присутствуют практически все элементы, характерные для зданий с такой архитектурой. То, что это непростое здание указывают уже расположенные над окнами раковины. Изображение солнца над окошечками верхнего этажа, где также стоит ваза с факелом — так называемый «светоч знания». И здесь есть все элементы. Например, вот балкон, на который выходит кто? Элитарии. А балкон держат полуголые, полураздетые люди. И для тех, кто ходит внизу, у здания, как это воспринимается? Элита стоит на плечах народа. Такая архитектура внедряет установки на бессознательном уровне. Также одним из элементов, указывающих на то, что это здание — масонское, является круг или шар, опоясанный финиковыми пальмами. От которых произошло название Феникса. А кто находится над элитой? А на самом верху находится товарищ Гермес Трисмегист…» — сообщает автор видео. Смотрите полностью в ролике:


Читайте также: «Этих людей мало кто знает!» Профессор раскрыл кто диктует политику США и Западу

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (3)



Статьи по теме

Наш город В городе бардак! Жители Павилосты недовольны жизнью

«Мы больше не решаем сами будущее Павилосты», - Latvijas Avīze рассказывает о судьбе рыбацкого городка на берегу Балтийского моря, отныне лишенного самоуправления

Наш город Немецкие клопы и фитнес-тренировки для бегемотов: Рижский зоопарк удивил народ

В Рижском зоопарке проводятся фитнес-тренировки для достигших солидного возраста самок бегемотов. А немецкие специалисты определили настоящий пол рижского бегемота с помощью клопа.

Наш город Осторожно, движение затруднено! Так выглядит сельская дорога под Даугавпилсом

Передвижение по региональным дорогам сейчас затруднено по всей территории Латвии, предупреждает компания Latvijas valsts ceļi. Так выглядит сельская дорога к югу от Даугавпилса в волости Лауцесас Аугшдаугавского края.

Наш город Караул - грабят! Стакис рассказал, почему он не может заделать ямы на дорогах

Бюджет Риги потерял 139 млн евро из-за того, что правительство уменьшило долю подоходного налога с населения, поступающую в бюджеты самоуправлений, заявил мэр Риги Мартиньш Стакис.

Читайте еще

В мире На дорогах США появились беспилотные автомобили
Mercedes начал продажи беспилотного автомобиля третьего уровня в США.
Политика Научному сотруднику Латвии платят в 2 раза меньше, чем воспитательнице детсада
Если изучить подсчеты экономического географа Юриса Пайдерса в Dienas Bizness, то количество научных публикаций на душу населения в Латвии опережает великий Китай. Сейм решил углубить и расширить дорогу к знаниям и собрал подкомиссию по высшему образованию, науке и человеческому капиталу под руководством Чеслава Батни (Объединенный список).
Наша Латвия Ушел из жизни известный латвийский политик, возглавлявший Сейм Латвии
В возрасте 80 лет скончался бывший председатель Сейма, депутат 5-го и 6-го Сейма Алфред Чепанис, сообщили в парламенте.
Lifenews Авиакомпания пожизненно забанила пассажира за домогательства на борту
Авиакомпания Jet2 пожизненно забанила пассажира за домогательства к членам экипажа на борту самолета. Об этом пишет Liverpool Echo.