19 марта, вторник
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Приятный сюрприз! Синоптики рассказали о погоде на Лиго

Размер текста Aa Aa
Наша Латвия
LETA 15:27, 14 июня, 2020 6


В течение следующей недели температура воздуха в Латвии повысится до +30 градусов, и на Лиго также ожидается очень теплая погода, свидетельствует прогноз "Global Forecast System".


Источник: LETA

В последующие две недели не будет ни сильных циклонов, ни антициклонов. В отдельных местах возможны сильные дожди с грозами, в других районах дожди будут лишь кратковременными.

Минимальная температура ночью составит +12..+19 градусов, днем +25..+30, прохладнее будет на побережье. Более низкая температура сохранится до 17 июня.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (6)

Больше новостей


Статьи по теме

Наша Латвия Четырем гражданам РФ, проверенным у посольства в Риге, предпишут покинуть Латвию

Четырем гражданам России, которые во время так называемых выборов президента России были проверены возле посольства России в Риге, в ближайшее время будет предписано добровольно покинуть страну в течение 30 дней, поскольку они находятся в стране нелегально, сообщает Управление по делам гражданства и миграции (УДГМ).

Наша Латвия «Достаточно подорвать одну опору»: в Сейме обсудили будущее Rail Baltica

Горячей картофелиной политики продолжает оставаться железнодорожная "стройка века". На днях в парламенте обсуждали запрос оппозиции к премьеру Эвике Силине ("Новое Единство") по контролю над скоростной магистралью европейской колеи. И хотя за него проголосовало 37 депутатов, а против 47, все же дебаты были весьма характерными.

Наша Латвия Во вторник солнце будет лишь в некоторых частях страны

Во вторник в Латвии будет пасмурно, местами с прояснениями, прогнозируют синоптики, пишет ЛЕТА.

Наша Латвия Идет первая неделя Великого поста

Первая неделя — самая строгая, самая покаянная. Такой же будет и последняя его неделя — Страстная.

Читайте еще

Наша Латвия Вода в реках и озерах пока холодная, но в двух местах уже можно купаться
Температура воды в большинстве рек и озер Латвии во вторник утром составляет +12..+17 градусов, свидетельствуют данные Латвийского центра окружающей среды, геологии и метеорологии, пишет ЛЕТА.
Наша Латвия Латвию пригреет на солнышке: синоптики обещают жаркое лето
Текущие прогнозы свидетельствуют о высокой вероятности того, что в этом году в Латвии ожидается жаркое лето с небольшим количеством осадков. С таким прогнозом выступил Латвийский центр окружающей среды, геологии и метеорологии.
Наша Латвия Латвийцам напомнили об условиях отдыха на море и о штрафах
С наступлением теплой погоды Государственная служба среды (ГСС) и Управление охраны природы (УОП) напоминают о необходимости учитывать несколько условий, особенно отправляясь отдыхать к морю, указала руководитель отдела по связям с общественностью ГСС Айя Ялинска, пишет ЛЕТА.
Наша Латвия На пляже Кипсалы будет открыт купальный сезон
Сегодня в 11:00 на Кипсальском пляже, справа от Вантового моста, состоится открытие купального сезона, сообщили в Рижской думе.