27 апреля, суббота
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Эксперт рассказал о признаках скорой «смерти» смартфона

Размер текста Aa Aa
Техно
BB.LV 10:32, 9 сентября, 2020 1


Вздувшаяся батарея или сильный нагрев в стадии покоя – явные признаки скорой "смерти" смартфона. Аккумуляторы в устройствах могут воспламениться, поэтому лучше сразу отнести смартфон в сервисный центр или купить новый, рассказала агентству "Прайм" операционный директор Gamesup42 Ольга Тимофеева.


Источник: pixabay

"Среди неисправностей, которые говорят о старости устройства, — полосы на экране или долгая загрузка приложений. В последнем случае ремонт возможен: в сервисе сбросят настройки до заводских и попробуют загрузить приложения вновь. Если появились полосы на экране, то нужно менять стекло, однако легче и в некоторых случаях даже дешевле такое устройство продать на запчасти и купить новое", — отмечает эксперт.

О необходимости смены смартфона говорят неожиданные перезагрузки и отключения.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (1)



Статьи по теме

Техно Продажи iPhone рухнули до рекордного уровня

Продажи iPhone в США за весенний период снизились до рекордной отметки. Об этом сообщает издание Appleinsider со ссылкой на отчет Consumer Intelligence Research Partners (CIRP).

Техно Создан работающий на воде и соли компьютер-мозг

Физикам-теоретикам Утрехтского университета (Нидерланды) удалось создать искусственный синапс, который работает с помощью воды и соли, и является доказательством того, что компьютер, способный использовать ту же среду, что и мозг, может обрабатывать сложную информацию. Результаты исследования опубликованы в журнале Proceedings of the National Academy of Sciences (PNAS).

Техно Экс-инженер Apple создаст антивирус для iPhone

Бывший инженер Apple займется созданием антивируса для iPhone и Mac. Об этом сообщает издание TechCrunch.

Техно В космосе обнаружили новую сложную молекулу

Ученые Массачусетского технологического института обнаружили в космосе новую, ранее не встречавшуюся сложную молекулу. Об этом сообщается в статье, опубликованной в журнале Astrophysical Journal Letters.

Читайте еще

Техно Счет за мобильный ребенка на 10 000 евро – после семейной поездки в Египет
Телефонный оператор, которому позвонила семья, сообщил, что был превышен кредитный лимит и счет достиг 9,000 фунтов (около 10,000 евро). Семья не могла в это поверить.
Техно История первого звонка по мобильному телефону, сделанного ровно 50 лет назад
Ровно 50 лет назад, 3 апреля 1973 года, был совершен первый в истории звонок по мобильному телефону. У аппарата был инженер фирмы Motorola Марти Купер - и звонил он не кому-нибудь, а своему главному конкуренту - Джоэлу Энгелу, сотруднику компании Bell Laboratories, который вел разработки в том же направлении, пишет ВВС.
ЧП и криминал В кооперации с украинскими спецслужбами задержана группа телефонных мошенников
Управление по борьбе с киберпреступностью Госполиции в сотрудничестве с украинскими правоохранительными органами пресекло деятельность международной организованной преступной группы.
Люблю! Почему молодежь стала переходить на телефоны-раскладушки из нулевых
Все больше молодых людей делают выбор в пользу "старых" телефонов, чтобы больше времени проводить в реальном, а не виртуальном мире.