27 апреля, суббота
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Я - Бог! Опубликованы первые слова с допроса напавшего на школу в Казани

Размер текста Aa Aa
В мире
BB.LV 14:00, 11 мая, 2021 6


Напавший на гимназию №175 на улице Файзи в Казани 19-летний Ильназ Галявиев дал первые показания на допросе после происшествия в образовательном учреждении. Слова задержанного приводит издание Baza.



Галявиев рассказал, что осознал себя богом около двух месяц назад. «А летом у меня начал пробуждаться монстр, конкретно. Я всех начал ненавидеть. Я всегда всех ненавидел и начал еще больше ненавидеть», — сказал он.

Задержанный также заявил, что провозгласив себя богом, рассказал об этом матери, при этом в разговоре со следователями он отмечает, что не имеет родителей. «Я впервые сказал это своей маме, у меня мамы нет, я ее на "вы" просто называю. Она мне не мать. У меня нету родителей, я вас всех ненавижу. У меня нету матери, я от всех отказался. Женщина, которая меня родила, это не мать. Нету ни мамы ни папы, я их так никогда не называл», — заключил Галявиев.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (6)



Статьи по теме

В мире Экологи обвинили Великобританию в закупке продуктов из российской нефти

Поставки нефтепродуктов из Китая, Индии и Турции в Великобританию выросли на фоне увеличения этими странами закупок российской сырой нефти для переработки. Об этом со ссылкой на расчеты экологической группы Desmog пишет издание The Guardian.

В мире Китай заявил об угрозе отношениям Пекина и Вашингтона — FT

Китай заявил, что растущие "негативные факторы" угрожают отношениям с США, а их "соперничество" может перерасти в "конфликт".

В мире Во Франции хотят ввести комендантский час для несовершеннолетних

Министр внутренних дел Франции Жеральд Дарманен заявил, что поддерживает идею о введении комендантского часа для несовершеннолетних. Заявление французского министра приводит Le Figaro.

В мире Литва думает, как отправить местных украинцев на фронт – сражаться с Россией

Министр обороны Лауринас Кащюнас заявил, что Литва обязуется следовать по стопам Польши, когда речь идет о призыве на военную службу украинских мужчин, проживающих за границей.

Читайте еще

В мире Стрельба в центре Праги; десятки убитых и раненых
На месте стрельбы в здании вуза в центре Праги есть погибшие и раненые, сообщает полиция.
ЧП и криминал Массовые аресты из-за школьного шутинга в Брянске (ВИДЕО)
Несмотря на мольбы родственников, отец стрелявшей девочки отправлен в тюрьму.
В мире В Брянске ученица восьмого класса устроила стрельбу в школе
Школьница пронесла в гимназию оружие, принадлежащее ее отцу. В результате стрельбы погибли два человека, еще четверо ранены, пишет DW.
Спорт В Тукумсе стреляли мастера пневматики: побит рекорд Латвии
В тукумском тире прошел Кубок Латвии по стрельбе из пневматического оружия, где великолепно проявила себя лидер сборной Латвии по стрельбе Агате Рашмане.