27 апреля, суббота
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Женщину начали хоронить, но она постучалась в крышку гроба (Видео)

Размер текста Aa Aa
Видео
BB.LV 19:52, 2 июля, 2023


После остановки сердца в больнице 76-летнюю Беллу Монтойя объявили ​​мертвой. Позже она удивила свою семью и друзей, «воскреснув» на собственных поминках.



В начале июня 2023 года в больнице Эквадора у 76-летней Беллы Монтойя случилась сердечно-легочная недостаточность, врачи констатировали смерть медсестры на пенсии. В тот же день друзья и семья Монтойи собрались на поминки — и через несколько часов они были поражены, услышав стук, доносящийся из гроба. Открыв его, родные «усопшей» обнаружили, что она на самом деле еще жива.

Когда семья Монтойи доставила пожилую женщину в больницу без сознания, врачи подозревали инсульт или вовсе полную остановку сердца. После того, как Монтойя не отреагировала какие-либо действия врачей в реанимации, специалисты констатировали ее смерть. Позже в тот же день скорбящая семья отвезла родственницу в похоронное бюро. В церемонии прощания участвовала небольшая группа самых близких. Здесь-то и начались странности.

«Нас там было около 20 человек», — сказал журналистам сын Монтойи, Хильберто Барбера. «Примерно через пять часов после прощания гроб начал издавать звуки. Моя мама была завернута в простыни и будто бы билась о гроб изнутри. Когда мы подошли, то увидели, что она тяжело дышит». Семья немедленно вызвала скорую помощь. Инцидент попал на камеру: на кадрах видно, как семья поддерживает Монтойю в гробу, а спасатели везут ее обратно в больницу.

Из-за инцидента открыто правительственное расследование в отношении больницы и врачей, объявивших Монтойю мертвой.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (0)



Статьи по теме

Читайте еще

Lifenews Доктор, изучивший 5000 случаев, утверждает, что жизнь после смерти существует
Онколог из Кентукки Джеффри Лонг, изучивший почти 5000 случаев клинической смерти за последние 37 лет, утверждает, что “загробная жизнь определенно существует”.
В мире Умер автор песни «Как молоды мы были»
В России в возрасте 94 лет умер известный поэт-песенник Николай Добронравов - супруг также известного композитора Александры Пахмутовой. Об этом сообщает DW.
Lifenews New York Post: что происходит с искусственными частями человека после смерти?
Американцы были поражены признаниями шефа похоронного бюро.
Люблю! Плачут небеса: как пережить потерю близкого человека
Я не случайно написала в названии статьи «как пережить». Потому что именно прожив, пропустив сквозь себя все чувства, всю боль произошедшего, можно попрощаться с дорогим сердцу человеком.