26 апреля, пятница
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Потребляем как одна рижская семья! Мурниеце возмущена счетом от “Ригас Уденс”

Размер текста Aa Aa
Бизнес
BB.LV 16:45, 10 сентября, 2020 29


Бывший политик и руководитель закрывшейся гостиницы "Hotel Roma" не скрывает возмущения от счета, который был выслан “Ригас Уденс”.


Источник: LETA

И хотя гостиница закрыта, Мурниеце должна заплатить за воду более 3000 евро.

“Если несколько часов мне казалось, что разобралась со счетами, теперь “Ригас Уденс” позаботился о том, что больше мне так не кажется…Показатели счетчиков выслали усредненные предыдущему потреблению, ведь сейчас в закрытой гостинице потребляем воды, как одна рижская семья”, - поделилась она в социальных сетях.

Отметим, что в комметариях люди выразили недоумение, что потребление рассчитывается авансом без фактического потребления. Сама же Мурниеце пояснила, что речь тут идет о средних показателях за прошлый год . По ее словам, требования “Ригас уденс” гостиница не может выполнить, поскольку закрыта.

Впрочем, отдельные пользователи считают, что возмущаться тут не стоит, ведь, если даже гостиница не работает, а договор с “Ригас Уденс” все еще в силе, необходимо соблюдать условия этого договора.

Как сообщалось, гостиница "Hotel Roma" окончательно закрылась из-за финансовых проблем в связи с пандемией коронавируса. По словам Мурниеце, выплатив миллионы евро налога стране, гостиница не получила ни копейки помощи во время кризиса.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (29)



Статьи по теме

Бизнес Под гнетом санкций русские перешли на формат «пирожковая у дома» (ВИДЕО)

Психологически такие заведения не воспринимаются как фастуфуд

Бизнес Экономике Латвии не хватает инвестиций в размере 2-3 миллиардов евро - министр

Латвийской экономике не хватает инвестиций в размере 2-3 миллиардов евро, заявил в пятницу министр экономики Виктор Валайнис (СЗК) в интервью программе Латвийского телевидения (LTV) "Утренняя панорама", пишет ЛЕТА.

Бизнес Немецкий бизнес оценил Латвию невысоко

Латвия занимает шестое место в Центральной и Восточной Европе по оценке инвесторов, сообщили агентству ЛЕТА представители Немецко-балтийской торговой палаты, ссылаясь на результаты опроса о настроениях предпринимателей.

Бизнес В Латвии слишком много тратящих и слишком мало зарабатывающих - мнение

«В государственном секторе нужно работать не более чем 15%», - такую долю трудоспособного населения ЛР для бюджетной сферы отрезал обозреватель Dienas Bizness Янис Голдбергс.

Читайте еще

Наша Латвия Доска жалоб: в Саулкалне даже хлеба нельзя купить!
Увы, не во всех местах в Латвии в наши дни есть вещи, к которые почти все из нас считают естественными для жизни.
Наша Латвия Никто не останавливается! Многодетный отец бьет тревогу о ситуации в Иманте
Пересечение бульвара Анниньмуйжа и Юрмалас гатве в Иманте сильно беспокоит местных жителей.
Наша Латвия Ну вот как?! Народ в шоке от картины на стадионе «Даугава» после ремонта
В начале февраля открылся легкоатлетический манеж стадиона «Даугава». Но, увы, вид всего это добра в данный момент, не свидетельствует о «свежем ремонте».
Наша Латвия Шок: ударил медика ногой, разбил очки, а полиция не видит даже «административки»
Пытаясь помочь пациенту в приемном отделении, ординатора 4-го курса отделения анестезиологии и реаниматологии Лауру ударили ногой по голове. Словесные угрозы переросли в физическое насилие. Пациент причинил медику боль, а также разбил ей очки, сообщает программа «Панорама».