26 апреля, пятница
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Наказали из-за меня! Джигурда раскрыл причину увольнения Малахова с Первого

Размер текста Aa Aa
Культура
BB.LV 19:30, 1 октября, 2020 1


Российский артист Никита Джигурда заявил, что знает причину ухода ведущего Андрея Малахова с Первого канала. Более того, это событие связано с ним самим.



Никита Джигурда заявил, что увольнение Андрея Малахова произошло с его подачи. Несколько лет назад он и его жена Марина Анисина подали в суд на скандальные передачи, в которых пострадали их честь и достоинство. После заявления Никиты Джигурды и олимпийской чемпионки Марины Анисиной Андрея Малахова якобы уволили. "В суде говорят, что все были наказаны, уволены", – заявил Джигурда в интервью РИА ФАН.

Отметим, что 59-летний Никита Джигурда часто принимает участие в различных ток-шоу, в том числе в "Пусть говорят", на чем зарабатывает деньги. Впрочем, недавно он и сам признавался, что для него нетрудно было заработать даже на скандале в собственной семье. Для этого он развелся с супругой. В результате прикованного внимания публики пара заработала более трех миллионов рублей.

Напомним, что три года назад стало известно, что Андрей Малахов вместе со всей своей командой покидает Первый канал. Эта новость стала настолько неожиданной для телезрителей, что все были в шоке. Ведь на Первом Малахов трудился 25 лет!

Тогда шоумен сказал, что уходит из-за того, что должен сидеть в декрете со своим новорожденным ребенком. Эта причина казалась немного нелепой. Новым ведущим программы "Пусть говорят" стал Дмитрий Борисов. Андрей Малахов стал работать на "второй кнопке".

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (1)

Больше новостей


Статьи по теме

Культура Квентин Тарантино не торопится снимать свой последний фильм

Квентин Тарантино пояснил, почему его десятый фильм точно станет для него последним, пишет CNN.

Культура Великий Гэри Олдман рассказал о планах закончить карьеру

Лауреат «Оскара» Гэри Олдман наметил план по скорому завершению актёрской карьеры. По словам британского артиста, это может произойти после окончания шпионского сериала «Медленные лошади» на Apple TV+.

Культура В РФ отменили детский спектакль с актером-мужчиной в роли принцессы

20 ноября «Первый театр» в Новосибирске отменил показ детского спектакля «Принцесса и Людоед», все роли в котором, включая роль Принцессы, играют актеры-мужчины. Ранее эта постановка стала предметом проверки Минкультуры региона на наличие ЛГБТ-пропаганды.

Культура В Риге пройдет молебен по жертвам Голодомора на Украине

На следующей неделе в Риге в храме Святого Петра пройдет вселенская панихида «Голодмор 1932-2022», которая будет посвящена жертвам украинского Голодомора, устроенного СССР, а также украинскому народу, который в настоящее время сопротивляются российскому вторжению.

Читайте еще

Lifenews Группа «Кино» перезаписала культовый альбом Цоя
Группа «Кино» и сын Виктора Цоя перезаписали альбом «Это не любовь»
Lifenews Одни плачут, другие плюются: что говорят о новой песне Пугачевой (+ВИДЕО)
Несколько лет назад давшая последний концерт и ушедшая с российской эстрады Алла Пугачева вновь запела — она сама рассказала поклонникам о выходе альбома после длительного перерыва. А сегодня Филипп Киркоров обнародовал один из ее новых треков.
Lifenews Латвийская певица выпустила клип с помощью искусственного интеллекта (+ВИДЕО)
На этой неделе латвийская певица Ольга Островская представила новый клип на песню «Навсегда», который был сделан полностью при помощи искусственного интеллекта, сообщает портал balticevents.info.
Lifenews Назван дресс-код главного модного бала Met Gala 2024 года
Актрисы Дженнифер Лопес и Зендая станут ведущими бала Met Gala 2024 года