26 апреля, пятница
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Для оздоровления экономики BT 1 возобновляет проведение бизнес-выставок!

Размер текста Aa Aa
Наш город
BB.LV 12:29, 10 июня, 2020 1


9 июня Кабинет министров утвердил правила “Меры эпидемиологической безопасности для ограничения распространения инфекции Covid-19", которые с 10 июня, с соблюдением установленных мер предосторожности, позволяют проводить выставки, направленные на развитие предпринимательской деятельности.



Чтобы помочь предприятиям преодолеть последствия вызванного пандемией кризиса и способствовать оздоровлению экономики страны, с 12 по 14 июня на Кипсале продолжится строительная выставка “Дом I 2020”, с началом чрезвычайной ситуации в стране “замороженная’’ в выставочном центре.

“В данный момент возобновить экономическую активность важно, как никогда прежде! Прямое общение в бизнесе имеет огромную силу и открывает двери для новых контрактов, контактов, идей и сотрудничества. Возобновление проведения деловых выставок расшевелит предпринимательство. Потенциал выставочного центра на Кипсале и введенные меры предосторожности позволяют нам проводить максимально безопасные выставки”, подчеркивает председатель правления Организатора международных выставок - компании ВТ 1 Виестурс Тиле.

Включенные в правила Кабинета министров (КМ) “Меры эпидемиологической безопасности и противоэпидемические мероприятия для ограничения распространения инфекции Covid-19" нормы регулируют организацию выставок регионального, национального или международного значения, направленных на содействие развитию культуры, предпринимательской деятельности, торговли, стиля жизни и инноваций.

Правила КМ предусматривают, что на месте проведения выставок одновременно находятся не более 50% общего количества людей, допускаемого площадью доступных посетителям помещений и инфраструктурой. Площадь выставочного центра на Кипсале (14 000 м²) позволяет обеспечить безопасное передвижение посетителей с соблюдением социальной дистанции и мер эпидемиологической безопасности. На выставке “Дом I 2020” будут обеспечены проходы между рядами стендов шириной не менее 3 метров, раздельные входы и выходы. В холле выставочного центра одновременно будут находиться не более одного посетителя на 4 м² публично доступных площадей, при этом каждому будет доступна информация о максимально допустимом количестве людей. В выставочном центре регулярно проводится дезинфекция помещений, размещены средства дезинфекции рук и предупреждения о необходимости социальную ответственность. Подробнее о мерах безопасности: http://bt1.lv/drosibaspasakumi

“Выставки бизнеса – это ценная платформа для показа новых и инновационных продуктов, знакомства с потенциальными клиентами и деловыми партнерами. В дополнение к непосредственно обслуживаемым ими отраслям выставки способствуют региональному развитию, приносят доход туристической отрасли, гостиницам, ресторанам, розничной торговле и транспорту. Выставки бизнеса многим предприятиям могут помочь побыстрее выйти из кризиса”, указывает генеральный директор Латвийской конфедерации работодателей Лига Менгельсоне.

Латвийские предприятия также расценивают выставки как незаменимый инструмент маркетинга. “Важно понимать, что выставки бизнеса это не развлечение. Участники выставок и торговых мероприятия B2B ориентированы на предпринимательскую деятельность. Выставка “Дом I 2020” будет стимулировать торговлю, что для нас сейчас остро необходимо”, отмечает участник выставки “Дом I 2020”, член правления предприятия “Helmiks R” Том Динвиетис.

С 12 по 14 июня посетителей выставки “Дом I 2020” на Кипсале с новейшими строительными технологиями и решениями по строительству домов от фундамента до кровли будут знакомить ведущие производители и прямые поставщики. Все приобретенные в предварительной продаже билеты на выставку “Дом I 2020” будут действительны. Подробнее о предложении участников: www.izstademaja.lv

Организатор международных выставок - компания ВТ 1 гордится более чем 25-летним опытом в выставочном бизнесе. Ежегодно BT 1 собирает на Кипсале свыше 5500 предприятий из 50 стран и не менее 450 000 посетителей из 60 стран. Больше информации на сайте: www.bt1.lv
Следите: www.instagram.com/bt1.lv/

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (1)



Статьи по теме

Наш город В городе бардак! Жители Павилосты недовольны жизнью

«Мы больше не решаем сами будущее Павилосты», - Latvijas Avīze рассказывает о судьбе рыбацкого городка на берегу Балтийского моря, отныне лишенного самоуправления

Наш город Немецкие клопы и фитнес-тренировки для бегемотов: Рижский зоопарк удивил народ

В Рижском зоопарке проводятся фитнес-тренировки для достигших солидного возраста самок бегемотов. А немецкие специалисты определили настоящий пол рижского бегемота с помощью клопа.

Наш город Осторожно, движение затруднено! Так выглядит сельская дорога под Даугавпилсом

Передвижение по региональным дорогам сейчас затруднено по всей территории Латвии, предупреждает компания Latvijas valsts ceļi. Так выглядит сельская дорога к югу от Даугавпилса в волости Лауцесас Аугшдаугавского края.

Наш город Караул - грабят! Стакис рассказал, почему он не может заделать ямы на дорогах

Бюджет Риги потерял 139 млн евро из-за того, что правительство уменьшило долю подоходного налога с населения, поступающую в бюджеты самоуправлений, заявил мэр Риги Мартиньш Стакис.

Читайте еще

Наша Латвия Большинство латвийцев не стали менять режим работы после снятия ограничений
По данным опроса, проведенного Kantar TNS, большинство или 79% сотрудников не изменили свой режим работы после снятия ограничений из-за Covid-19.
Наша Латвия В Латвии отменяется чрезвычайная ситуация в здравоохранении
В связи с улучшением эпидемиологической ситуации с сегодняшнего дня в Латвии отменена неотложная медицинская ситуация, введенная ранее из-за "Covid-19", сообщил специалист по коммуникации Министерства здравоохранения Оскар Шнейдерс.
COVID-19 Война войной, а ковид по расписанию: что изменилось в жизни латвийцев (СПИСОК)
1 марта в Латвии отменена чрезвычайная ситуация, а вместе с ней и многие ковид-ограничения. Еще один пакет послаблений вводится после 1 апреля.
Наша Латвия Для въезда в Латвию больше не нужно заполнять covidpass.lv
Требование самоизоляции после въезда в страну уже отменено с 16 февраля.