28 апреля, воскресенье
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Лучше побегаю в лесу: жители в шоке от цены за участие в Рижском марафоне

Размер текста Aa Aa
Наша Латвия
BB.LV 16:30, 10 марта, 2023


В начале мая в Риге пройдет ежегодный Рижский марафон, предлагаются разные дистанции, но для участия в забеге на 42 километра, возможно, придется расстаться с немалой суммой. Пользователи «Твиттера» скептически относятся к плате за участие в предстоящем Рижском марафоне, пишет Нетакарига.



«Стоимость участия в Рижском марафоне составляет 69-79 евро. Вероятно, я пробегу свои 42 км в день марафона в лесу на заднем дворе и сэкономлю немного денег», — говорится в посте.

Отметим, что в комментариях мнения разделились.

«Не нужно бегать марафоны», - написал один из пользователей.

«Вы рассчитали плату за выдыхаемый СО2?», - указал другой.

««Рига-Валмиера» лучше бежать, каждый год часть взноса за участие жертвуется детям с нарушениями опорно-двигательного аппарата», - порекомендовал третий.

«Я платил (и буду платить) в несколько раз больше денег и не жалею», - отметил еще один.

Отозвались и организаторы:

«Здравствуйте, Эдгар, мы всегда рекомендуем регистрироваться заранее, потому что цены растут по мере приближения мероприятия. Начальный вступительный взнос составляет от 5 евро за милю DPD (1609 м) до 37 евро за классический марафон на 42 195 м. В детских дистанциях, например, участие вообще бесплатное, для школьников 2€. До скорой встречи!»

Напомним, рижский марафон пройдет в первые выходные мая - 6-7 мая. На данный момент открыта регистрация на все дистанции: марафон, полумарафон, 10 км, 5 км и дистанции DPD mile, а также на Олимпийский день защиты детей - «Счастливые малыши», дистанции 200 м, 400 м (доступно всем желающим пробежать до 12 лет) и 60 на метровую дистанцию ​​«Король и Королева спринта».

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (0)



Статьи по теме

Наша Латвия Дело даже не в деньгах: почему уехавшие из Латвии не возвращаются?

На вопрос ведущего программы «На линии» на телеканале TV24, чего не хватает, чтобы еще эффективнее возвращать граждан в Латвию, координатор по ремиграции Рижского региона планирования Дайна Шулца ответила, что желания людей очень разнообразны.

Наша Латвия Автоводители в Латвии оказались суеверными

Как показал опрос, в Латвии 31% водителей суеверны.

Наша Латвия Латвийские синоптики обрадовали прогнозом погоды на сегодня

В воскресенье кратковременный дождь ожидается только в восточных районах Латвии, прогнозирует Латвийский центр окружающей среды, геологии и метеорологии.

Наша Латвия Стадион на рижском острове: огородники и архитекторы против. А кто – за?

Очередной «проект века» на Луцавсале – футбольный стадион на 12 тысяч зрителей, стал обретать как сторонников, так и противников.

Читайте еще

Наша Латвия Доска жалоб: в Саулкалне даже хлеба нельзя купить!
Увы, не во всех местах в Латвии в наши дни есть вещи, к которые почти все из нас считают естественными для жизни.
Наша Латвия Никто не останавливается! Многодетный отец бьет тревогу о ситуации в Иманте
Пересечение бульвара Анниньмуйжа и Юрмалас гатве в Иманте сильно беспокоит местных жителей.
Наша Латвия Ну вот как?! Народ в шоке от картины на стадионе «Даугава» после ремонта
В начале февраля открылся легкоатлетический манеж стадиона «Даугава». Но, увы, вид всего это добра в данный момент, не свидетельствует о «свежем ремонте».
Наша Латвия Шок: ударил медика ногой, разбил очки, а полиция не видит даже «административки»
Пытаясь помочь пациенту в приемном отделении, ординатора 4-го курса отделения анестезиологии и реаниматологии Лауру ударили ногой по голове. Словесные угрозы переросли в физическое насилие. Пациент причинил медику боль, а также разбил ей очки, сообщает программа «Панорама».