26 апреля, пятница
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

В честь 50-летия группы Queen выпустят почтовые марки

Размер текста Aa Aa
Lifenews
BB.LV 13:25, 24 июня, 2020 2


СМИ узнали, что Королевская почта Великобритании в честь 50-летия рок-группы Queen выпустит марки, посвященные участникам и их работам, сообщает NME.



По информации издания, в наборе будет 13 экземпляров: восемь — с обложками наиболее знаковых альбомов музыкантов, в том числе News of the world (1977 год) и Innuendo (1991 год) , четыре — со снимками с концертов, а также классическая групповая фотография Queen.

"Трудно выразить словами то, что я чувствую, глядя на эти красивые марки, — прокомментировала гитарист Брайан Мэй. — С тех пор, как мы, четверо молодых парней, начали искать себя 50 лет назад, наша жизнь была посвящена осуществлению несбыточной мечты. Иногда странно просыпаться с мыслью и осознавать, что сейчас мы — национальное достояние".

С его мнением согласился барабанщик Queen Роджер Тейлор, который назвал выпуск этого набора марок "большой честью".

Коллекцию можно будет приобрести 9 июля, но предзаказ можно сделать уже сейчас на сайте Королевской почты Великобритании.

NME уточняет, что Queen стала третьей рок-группой, в честь которой печатают марки. Ранее подобные наборы выпускали с альбомами The Beatles (в 2007 году) и Pink Floyd (в 2016 году)

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (2)



Статьи по теме

Lifenews Раскрыты подробности о заражении людей оленьей зомби-болезнью

Небольшая группа медицинских работников и исследователей США раскрыли подробности о двух предполагаемых случаях заражения людей редким прионным заболеванием, известным как оленья зомби-болезнь. Их выводы доступны в статье, опубликованной в журнале Neurology.

Lifenews Светило на закате: как 86-летний Энтони Хопкинс сыграл ровесника Фрейда (ВИДЕО)

На фоне глобальной бойни отец психоанализа решает мировоззренческие проблемы.

Lifenews Прошлого больше нет: что гештальт-терапевт говорит российским эмигрантам (ВИДЕО)

Без расставания с прошлым нормальная адаптация невозможна.

Lifenews Режиссер Илья Хржановский: бывших советских узнаю со спины (ВИДЕО)

"Никогда больше" – девиз жизни после Холокоста – звучит сегодня скорее как самоуспокоение".

Читайте еще

Наша Латвия Государство само все запутало, говоря одно, а делая совсем другое
В транспортной отрасли последний месяц ознаменовался отставкой советов двух государственных акционерных обществ - сначала под удар попал совет ГАО "Pasažieru vilciens", затем совет "Latvijas Pasts", пишет Latvijas Avīze.
Наша Латвия Почта придумывает новый план реорганизации почтовых отделений
Количество почтовых отделений в Латвии сокращается уже несколько лет, пишет tv3.lv. Это часть попыток предприятия "Latvijas Pasts" увеличить доходы.
В мире «Почта России» приостановила наземную доставку в Европу
Россия временно прекратила наземную почтовую связь с 23 странами Европы. Доставка авиатранспортом продолжает работать, пишет DW.
Политика Поездки главы Latvijas Pasts обошлись в два почтовых отделения - Бришкенс
Временный совет ГАО "Latvijas Pasts" будет назначен в ближайшие дни, сообщил в среду на пресс-конференции министр сообщения Каспар Бришкенс.