28 апреля, воскресенье
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Злые языки не поверили в модный патриотизм Долиной (ВИДЕО)

Размер текста Aa Aa
Lifenews
BB.LV 18:51, 13 марта, 2024


Более чем двадцатилетняя разница с Волочковой сыграла с певицей злую шутку.


Лариса Александровна в национальных цветах.

"В очередной раз попытка сделать нормальную Неделю моды в Москве разбилась о неудержимое желание никому не нужных дизайнеров выпустить на подиум звёзд, эксплуатируя при этом государственную символику", — написали в телеграм-канале "Героиня Татлера", добавив, что "кэтсьют с зеркалами под цветами флага на женщине возраста дожития" "в двух шагах от Мавзолея" явно должен был насторожить тех, кто критикует "голую" вечеринку Насти Ивлеевой, которая на фоне последствий мероприятия даже начала "разбираться в политике".

Не меньшие споры вызвало появление Ларисы Долиной на показе Джемала Махмудова. Певица гордо дефилировала в обтягивающем боди и пышной накидке с триколором из коллекции «Великая».

68-летняя артистка получила тонну критики. Исполнительнице снова припомнили возраст, отметив, что ей нужно выбирать совершенно другие наряды. «Неужели Долиной нормально вот в этом?»; «Какая из нее модель?»; «Долина, перебор… Ну не надо это уже в старости этого делать», — возмущаются комментаторы.

Анастасия Волочкова тоже была на показе. Дизайнер подобрал для балерины светло-розовое платье с большим бантом на груди. Этот нежный образ понравился ее поклонникам, которые попросили звезду как можно чаще выбирать подобные одеяния.

«Хорошо нарядили, отлично выглядит»; «Настя — свежая такая, с талией»; «Волочкова, когда в приличном платье — очень даже»; «Волочкова в фантастически красивом платье! И сама как цветок! Изысканно, может, чуть вычурно, но вот так бы ей всегда одеваться, это ей к лицу, она умеет подать себя! Неожиданно приятно удивила!» — захвалили блондинку они.


Волочкова выиграла зрительские симпатии за счет балетной осанки.
Волочкова выиграла зрительские симпатии за счет балетной осанки.
Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (0)



Статьи по теме

Lifenews Впервые обнаружен дельфин с высокопатогенным птичьим гриппом

Ученые Университета Флориды впервые обнаружили у дельфина высокопатогенный вирус птичьего гриппа или HPAIV. Об открытии сообщается в статье, опубликованной в журнале Communication Biology.

Lifenews Зовите его Гришей: Ургант обзавелся гитарой и усиками (ВИДЕО)

46-летний телеведущий потихоньку возвращается в привычное русло.

Lifenews Раскрыта движущая сила старения

Ученые Школы фундаментальных медицинских наук Пекинского университета раскрыли, что накопление антител является движущей силой старения в раннем возрасте и связанных с ним состояний. Об этом сообщается в статье, опубликованной в журнале Metabolism.

Lifenews Шедевры трех веков: рижский музей выехал на гастроли в Тампере

Рижский Музей моды впервые выехал "на гастроли". Выставка экспонатов музея "Шедевры моды" открылась в финском Тампере.

Читайте еще