27 апреля, суббота
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Малышня в восторге! В Каугури прошло яркое двуязычное мероприятие для детей

Размер текста Aa Aa
Наша Латвия
BB.LV 14:00, 29 августа, 2020 3


Сегодня в Юрмальском Каугури прошло яркое детское мероприятие под открытым небом, прямой эфир с которого транслировался на официальной странице Юрмальской городской думы.



Музыкальное выступление артистов на специально установленной сцене началось в 12:00 и продлилось около часа. Очаровательная детская сказка на латышском и русском языках привела юрмальскую малышню в полный восторг.

Многие посетители отметили удачную идею билингвального выступления, которое является прекрасным способом для детей учить языки.

Сообщается, что во время мероприятия соблюдались “коронавирусные” правила – люди не толпились, чему, к слову, способствовала и погода – утром в Юрмале, как и в других местах Латвии, шел дождь.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (3)



Статьи по теме

Наша Латвия Рижское домоуправление начинает отключать отопление по всему городу

В первых числах мая домоуправление "Rīgas namu pārvaldnieks" (RNP) начнет отключать отопление в домах, подключенных к центральному теплоснабжению, сообщили в RNP.

Наша Латвия Вступает в силу новое расписание движения поездов по Латвии

С 1 мая вступает в силу новый график движения поездов, предусматривающий дополнительные рейсы по железнодорожным линиям в Тукумc, Скулте и Айзкраукле, сообщили bb.lv в компании “Pasažieru vilciens”.

Наша Латвия С приближением лета ремонтных работ на дорогах все больше

С приближением лета, а это означает наступление более благоприятных погодных условий для дорожного строительства, объемы работ на государственной дорожной сети увеличиваются, и в настоящее время следует ожидать ограничения движения из-за ремонтных работ на 29 участках, сообщает ГАО "Latvijas valsts ceļi" (LVC / Латвийские госдороги).

Наша Латвия Уровень воды на следующей неделе начнет падать

По данным Латвийского центра окружающей среды, геологии и метеорологии, из-за обильных дождей последних дней уровень воды в реках продолжает повышаться, а поймы затопляются на более обширных территориях, пишет ЛЕТА.

Читайте еще

Наша Латвия В Юрмале вырубят леса и построят на их месте дома. И считают, что это правильно
Юрмальское самоуправление собирается передать под застройку частных домов принадлежащие ему сосновые леса в Стирнурагсе, Булдури, Дзинтари, Яундубулты и Пумпури общей площадью более 16 гектаров.
Наша Латвия Это страшно, все разваливается! Жители бьют тревогу из-за путепровода в Дзинтари
Жители Юрмалы обеспокоены техническим состоянием путепровода Дзинтари, передает Bez Tabu.
Наша Латвия В Юрмалу больше ни ногой! Что жители думают о подорожании въезда в город?
В опросе программы «900 секунд» выяснилось, как подорожание на въезд в город повлияет на выбор жителей посещать Юрмалу или проезжать по ней на автомобиле?
ЧП и криминал «Моральная слепота, глухота и глупость» - СМИ о латвийских чиновниках
Neatkarīgā пишет о шокирующей практике латвийских бюрократов.