27 апреля, суббота
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Внезапно: церемонию прощания с Ширвиндтом перенесли

Размер текста Aa Aa
Lifenews
BB.LV 17:37, 17 марта, 2024


Церемонию прощания с народным артистом России, театральным режиссером и президентом Московского академического театра сатиры перенесли. Об этом сообщается в Telegram-канале театра.


скриншот: youtube.com

«Прощание с Александром Ширвиндтом по просьбе семьи переносится на час и пройдет в Театре сатиры 18 марта с 13:00 до 15:00», — говорится в заявлении.

Об уходе Ширвиндта из жизни стало известно в пятницу вечером, 15 марта. Об этом сообщил художественный руководитель Театра сатиры Сергей Газаров. Тот, в свою очередь, узнал о случившемся от сына артиста Михаила. Ширвиндту было 89 лет.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (0)



Статьи по теме

Lifenews Обнаружена польза креатина при бессоннице

Ученые обнаружили, что высокая разовая доза спортивной пищевой добавки креатина может быть полезна, временно улучшая когнитивные способности, которые снижаются из-за бессонницы. Результаты исследования опубликованы в журнале Scientific Reports.

Lifenews Под самой жаркой пустыней Земли обнаружили скрытую экосистему

Ученые обнаружили скрытую экосистему под самой сухой и жаркой пустыней Земли на глубине четыре метра. Об этом сообщается в статье, опубликованной в журнале PNAS Nexus.

Lifenews Пожилой турист потерял сознание в аэропорту Европы и не выжил

Пожилой турист потерял сознание в аэропорту испанской Малаги и не выжил. Об этом пишет местное издание The Olive Press.

Читайте еще

Политика Нацблок требует разъяснений по поводу отправленных в Украину дронов
Оппозиционное Национальное объединение обратилось к министру обороны Андрису Спрудсу с вопросом о том, не были ли поставлены Украине произведенные в Китае дроны, закупленные в Латвии.
Еда и рецепты Почему во время болезни хочется вредной еды
В мультфильме «самый тяжелобольной» Карлсон объяснял Малышу, что лечить его нужно огромным тортом, горой шоколада, кульком конфет и вареньем. На самом деле такие методы «терапии» — не просто выдумки хитрого сладкоежки с пропеллером. Многим людям во время болезни действительно хочется сладостей, фастфуда, солений и других неполезных продуктов.
Бизнес Люди и страны выстроились в очередь за золотом. Почему?
На мировом рынке активно растут цены на банковское золото. 26 апреля ценник уже достиг 2187 долларов за тройскую унцию (31,1 грамма).
Наша Латвия Закон строг: за беглую внучку накажут латвийскую бабушку
«Я бабушка 14-летней внучки, воспитываю ее с 8 лет, после смерти матери, являюсь официальным опекуном. У девочки трудный возраст, со всеми последствиями, и с каждым днем наши отношения все хуже.