27 апреля, суббота
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

25-летняя дочь теннисиста Кафельникова связалась со старым должником (ВИДЕО)

Размер текста Aa Aa
Lifenews
Woman.ru 15:07, 29 марта, 2024


Фотомодель переживает тяжелые дни на островах Индонезии.


Георгий Петришин и Алеся Кафельникова.

В мае 2021 года модель Алеся Кафельникова неожиданно для многих вышла замуж за бизнесмена Георгия Петришина, который старше ее на 12 лет. Уже спустя несколько месяцев у супругов родилась дочь Киара. О личной жизни пары известно очень мало. В связи с этим мама девушки еще больше напугала интернет-пользователей весной 2023-го. По словам Марии Тишковой, Георгий применяет эмоциональное насилие по отношению к ее дочери. Позже стало известно, что Алеся совсем разорвала отношения с матерью и выражает полное безразличие к ней.

Сама модель с супругом сначала опровергли слова женщины, а позже совсем перестали выходить на связь. Социальные сети Кафельниковой уже давно молчат. Зато накануне выяснилось, что маленькая Киара сейчас много времени проводит с бабушкой.

Известно, что Тишкова уже давно живет на Бали и, судя по всему, к ней переехала 2-летняя внучка. В личном блоге Мария опубликовала кадры с прогулки, на которых девочка в белом платье на берегу моря.

В посте женщина призналась, что не осталась в стороне от трагедии, случившейся 22 марта в московском «Крокус Сити Холле». Она написала краткую инструкцию, которая поможет людям снизить уровень стресса: «Когда мы напуганы и обеспокоены… Чувства приносят боль и терзают душу. Но чувства разгоняются нашими мыслями и смыслами».

В комментариях подписчики пришли в восторг от Киары, которая бегает по берегу и держит бабушку за руку: «Девочка — просто ангел!» Другая часть фолловеров спросила: «Как Алеся?» Правда, никакого ответа на это не последовало.

Напомним, недавно стало известно, что муж Алеси погряз в долгах, которые ему нечем выплачивать. Выяснилось, что Федеральная служба судебных приставов требует взыскать с Петришина в общей сложности около 29 миллионов рублей (около 290 тысяч евро). Ранее о финансовых проблемах Георгия не было известно. При этим модель никогда не жаловалась на мужа, а говорила только слова восхищения: «В нем есть все, о чем я могла только мечтать».

В целом о мужчине имеется очень мало информации — говорят лишь о том, что он работает в сфере рекламных услуг.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (0)



Статьи по теме

Lifenews Обнаружена польза креатина при бессоннице

Ученые обнаружили, что высокая разовая доза спортивной пищевой добавки креатина может быть полезна, временно улучшая когнитивные способности, которые снижаются из-за бессонницы. Результаты исследования опубликованы в журнале Scientific Reports.

Lifenews Под самой жаркой пустыней Земли обнаружили скрытую экосистему

Ученые обнаружили скрытую экосистему под самой сухой и жаркой пустыней Земли на глубине четыре метра. Об этом сообщается в статье, опубликованной в журнале PNAS Nexus.

Lifenews Пожилой турист потерял сознание в аэропорту Европы и не выжил

Пожилой турист потерял сознание в аэропорту испанской Малаги и не выжил. Об этом пишет местное издание The Olive Press.

Читайте еще

Люблю! Эмили Ратаковски снялась полностью обнаженной
Звезда подиумов предстала в новом амплуа.
Люблю! Эмили Ратаковски уже отказывала Гарри Стайлзу семь лет назад
Гарри называл ее своей "мечтой", а фанаты хотели, чтобы они познакомились, но Эмили была против.
Люблю! 91-летняя супермодель появилась на обложке Vogue
Кармен Делль'Орефиче начала свою карьеру модели еще в середине прошлого века. И она до сих пор шутит, что за последнее время у нее было больше обложек, чем в юности.
Люблю! Моника Беллуччи в черном боди украсила обложку глянца
Звезда экрана стала героиней первого выпуска журнала Wall Street Italia.