27 апреля, суббота
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

«Не нужно прощаний этих душных»: Пугачева посвятила новую песню Галкину?

Размер текста Aa Aa
Lifenews
BB.LV 12:15, 29 марта, 2024


Этой ночью на всех площадках вышла новая песня Аллы Пугачевой «Береги». В композиции Примадонна прощается с любимым человеком, неужели это намек на расставание с Максимом Галкиным?



В новой песне 74-летняя Пугачева проникновенным голосом рассуждает о тяжелых эмоциях. Судя по всему, певица переживает непростой период в отношениях с супругом. «Не надо смотреть в меня. Не надо царапать чувства взглядом. Все слишком глубоко, — поет Примадонна. — Не нужно прощаний этих душных. Давай облегчим души. Давай сойдем легко».

«Может быть, когда-нибудь поймешь. Может быть, однажды и не вспомнишь. Где-то далеко, далеко, — продолжает она. — Береги себя, а я расставлю вдоль дороги маяки. Ты береги. Ты береги себя и даже на ладони Бога. Ты себя, пожалуйста, береги».

Мужскую партию в композиции исполнил Женя Моисеев, о котором пока практически ничего не известно. По слухам, артист живет в Америке, и его, так сказать, дебют состоялся сразу с кумиром. «Ни слова, давай сейчас ни слова. Начни играть по новой. А здесь прими ничью, — обращается певец к артистке. — Не важно, откуда в сердце жажда. Сглотни обиду дважды. А я тоску допью».

Алла Борисовна радует поклонников частыми релизами. В начале марта она выпустила альбом из 20 песен. В «Не беспокойся за меня» певица говорила о теплых чувствах к близкому человеку. «Не беспокойся за меня, не смотри тревожно вслед. Крылья выдали давно, но не выдали пока билет. Не беспокойся за меня, мои силы в твоей любви. Ничего не хочу менять, даже если душа в крови», — пела она. Кому был посвящен этот трек, Пугачева не раскрывала.

Композитор Андрей Мисин уверен, что исполнительница неспроста одаривает фанатов новыми композициями. По его словам, Примадонна в ближайшее время планирует вернуться на сцену, и его словам вполне можно верить, так как он много лет сотрудничал со звездой и недавно даже общался с ней.

«В трубке был слышен шум океана, а у меня за окном — легкий морозец и слякоть. Она готовится к 75-летию, очень хочет провести большой концерт. Наверное, в Израиле. Чтобы вернуться хотя бы ненадолго к зрителю», — отмечал Мисин. Однако в том, соберет ли артистка полный зал, он не уверен.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (0)



Статьи по теме

Lifenews Правда ли, что ученые научились выращивать новые зубы?

Пока это только перспектива, но наработки у ученых есть.

Lifenews Создан новый тип атомных часов

Физики создали новый тип атомных часов, которые, по их утверждениям, являются сверхточными и надежными. Об этом сообщается в статье, опубликованной в журнале Nature.

Lifenews Киркоров об Ани Лорак: «Практически моя сестренка, мой близкий человек» (ВИДЕО)

Филипп Бедросович утверждает, что травлей певицы занимается лично президент Украины.

Lifenews Обнаружена защищающая от рака редкая мутация

Ученые Университета Южной Калифорнии и Университета Сан-Франциско обнаружили, что редкая мутация, способствующая долголетию, также может защитить людей от рака и сердечно-сосудистых заболеваний. Результаты исследований опубликованы в журнале Med.

Читайте еще

Lifenews «Латвии вообще ничего не нужно» - Ральф Эйландс потерял оптимизм
Будучи социально активным человеком, Ральф Эйландс всегда призывает к действию. Эйландс поделился в социальных сетях весьма пессимистичной иронией.
Lifenews Галкин снова удивил отличным латышским языком (+ВИДЕО)
В день рождения дивы латвийской эстрады Лаймы Вайкуле Максим Галкин отправил Лайме в «Инстаграме» нежное поздравление с 70-летием.
Lifenews Родион Газманов резко прокомментировал новость о смене фамилии брата Филиппа
Общественность была удивлена, когда узнала, что младший сын Олега Газманова Филипп решил сменить фамилию. Но дело не в ссоре, а в миллиардном проекте, который он может потерять.
Lifenews «Prāta Vētra» отключила возможность использования русского языка на своем сайте
Популярная латвийская группа «Prāta Vētra» отключила возможность использования русского языка на своей официальной интернет-странице.