27 апреля, суббота
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Синоптики удивили: на Латвию снова идет снег

Размер текста Aa Aa
Наша Латвия
BB.LV 10:46, 17 марта, 2024


Снег ожидается преимущественно мокрый.


LETA

В воскресенье через юго-западную часть страны пройдет центр циклона с севера, и только на востоке облачность временами рассеется, прогнозируют синоптики.

Во второй половине дня ожидаются осадки, преимущественно дождь и мокрый снег, на западе также снег.

Будет дуть слабый или умеренный юго-западный, западный ветер, который к середине дня постепенно перейдет в северный и северо-восточный, порывами до 15-19 метров в секунду на побережье. Воздух прогреется до +2...+6 градусов, в восточных районах до +8 градусов.

В Риге день будет облачным, временами пройдут дожди, вечером возможен мокрый снег. Столбик термометра поднимется до +4...+5 градусов.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (0)



Статьи по теме

Наша Латвия Русский язык в Латвии не нужен! 33 года живу в Риге и не знаю — Стрейпс

Приехавший в Латвию в 90-е из США журналист Карлис Стрейпс — одним из первых в нашей стране публично признавшихся в своей гомосексуальности, — заявил, что все эти годы прекрасно чувствует себя без знания русского языка.

Наша Латвия По всей Латвии проходит Большой субботник

Сегодня с 9:00 до 15:00 по всей Латвии проходит Большой субботник - мероприятие по уборке и благоустройству окружающей среды, сообщила агентству ЛЕТА руководитель по коммуникации Большого субботника Анна Блауа.

Наша Латвия Сегодня латвийцам будут недоступны инструменты eParaksts

В связи с переходом на новую технологическую платформу сегодня будут не доступны инструменты "eParksts", сообщили представители ГАО "Latvijas Valsts Radio un televīzijas centrs".

Наша Латвия Синоптики предупредили о погоде в Латвии в субботу

В субботу вечером в Латвии местами ожидаются кратковременные дожди, прогнозирует Латвийский центр окружающей среды, геологии и метеорологии.

Читайте еще

Бизнес Люди и страны выстроились в очередь за золотом. Почему?
На мировом рынке активно растут цены на банковское золото. 26 апреля ценник уже достиг 2187 долларов за тройскую унцию (31,1 грамма).
Наша Латвия Закон строг: за беглую внучку накажут латвийскую бабушку
«Я бабушка 14-летней внучки, воспитываю ее с 8 лет, после смерти матери, являюсь официальным опекуном. У девочки трудный возраст, со всеми последствиями, и с каждым днем наши отношения все хуже.
Политика Ринкевич отметит годовщину независимости Латвии
Президент Латвии Эдгар Ринкевич в субботу, 4 мая, примет участие в мероприятиях, посвященных 34-й годовщине восстановления независимости Латвийской Республики, сообщили агентству ЛЕТА в канцелярии президента.