27 апреля, суббота
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Участников выборов президента РФ в Риге снимают на камеры — соцсети

Размер текста Aa Aa
Наша Латвия
BB.LV 15:21, 17 марта, 2024


Может вестись учет посещающих посольство РФ в день выборов российского президента, пишут в соцсетях.


LETA

«Проверяют документы. Вдоль посольства припарковано много автомобилей полиции и пограничной службы. На машинах установлены камеры. Часто подходят люди в гражданском, что-то снимают. С другой стороны дороги, у Доме Конгрессов — пикетирующие. Оттуда тоже направлены камеры. Полагаю, что может быть список активистов. У многих стоявших в очереди уже обнаружена просрочка вида на жительство. Часть людей пришли из принципа» — пишет в соцсети Facebook наблюдатель из народа Иварс.

«Зачем некоторые пришли с "просрочкой" (просроченными документами — прим.), непонятно. Людей предупреждали, ощущение, будто они живут в вакууме, но знают только день выборов и куда надо придти» — утверждает Анна.

Читайте: «Они найдены!» В Риге в ходе рейда обнаружены граждане РФ с просроченными ВНЖ

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (0)



Статьи по теме

Наша Латвия Минобразования Латвии запретило украинским детям учиться дистанционно в Украине

Министерство образования и науки (МОН) со следующего учебного года сделает обязательным посещение латвийских учебных заведений для всех детей украинских беженцев, сообщили bb.lv в МОН.

Наша Латвия Закрытое небо Латвии: куда запрещено залетать дронам

Государственная служба охраны окружающей среды (СООС) обращается к жителям Латвии: замечая эко–нарушения и фиксируя их, необходимо следить, чтобы фиксация происходила в рамках закона.

Наша Латвия Рижское домоуправление начинает отключать отопление по всему городу

В первых числах мая домоуправление "Rīgas namu pārvaldnieks" (RNP) начнет отключать отопление в домах, подключенных к центральному теплоснабжению, сообщили в RNP.

Наша Латвия Вступает в силу новое расписание движения поездов по Латвии

С 1 мая вступает в силу новый график движения поездов, предусматривающий дополнительные рейсы по железнодорожным линиям в Тукумc, Скулте и Айзкраукле, сообщили bb.lv в компании “Pasažieru vilciens”.

Читайте еще

В мире Математический анализ показал рекордные фальсификации на выборах президента РФ
Электоральные аналитики после каждых выборов в России ищут аномалии в данных о явке и распределении голосов — фальсификации можно доказать математически. В этот раз анализ данных с участков показал признаки беспрецедентных подтасовок.
В мире Индийцы никогда так хорошо не жили, как при Моди (ВИДЕО)
Скоро начинаются самые большие выборы на планете.
В мире В России подсчитали, сколько голосов за Путина были сфальсифицированы
Почти 22 миллиона голосов, полученных Владимиром Путиным на президентских выборах, были сфальсифицированы. Как сообщает "Радио Свобода", об этом пишет издание "Важные истории", которое провело расчёты по методу Шпилькина.
Наша Латвия «Наши враги»- сеть вне себя от слов голосовавших на выборах президента РФ в Риге
Ответы людей во время опроса ЛТВ в день голосования на выборах президента России в рижском посольстве возмутили социальные сети.