30 апреля, вторник
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

«Да уж!» Синоптики испугали прогнозом на вторую половину апреля в Латвии

Размер текста Aa Aa
Наша Латвия
BB.LV 22:12, 17 апреля, 2024


Синоптики прогнозируют снег и холод до конце апреля, и убеждают, что тепла пока ждать не надо.


LETA

В ближайшие дни похолодает, а стабильно тепло станет не раньше, чем через пару недель, прогнозируют синоптики, передает Rus.Lsm.

Вторая половина недели пройдет под влиянием северных ветров, которые несут холодные воздушные массы. Температура по ночам будет в основном в пределах -3… +3 градусов, а ночью в субботу на севере Видземе она может опуститься до -5. Днем воздух будет прогреваться не более чем до +4… 10 градусов; есть вероятность, что в воскресенье будет немного теплее.

Временами ожидаются осадки — в основном дождь, а местами мокрый снег. Впрочем, устойчивое снежное покрывало не возникнет.

Существенные изменения в ожидаются только в самом конце месяца — тогда возможно возвращение в Латвию устойчивого тепла.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (0)



Статьи по теме

Наша Латвия Распродажа ко Дню труда в Godeal24: пожизненный Office 2021 и Windows 11 Pro!

Распродажа ко Дню труда в Godeal24: пожизненный Office 2021 за 27,25 € и Windows 11 Pro за 13,25 €!

Наша Латвия Несколько человек удостоены высших наград страны за особые заслуги

Перед майскими праздниками за особые заслуги перед Латвийским государством несколько человек были удостоены высших наград страны, сообщает официальное издание "Latvijas Vēstnesis", пишет ЛЕТА.

Наша Латвия Старую Ригу оживят скамейками: городские власти заманивают людей в центр

Жителей Риги давно беспокоит ситуация с опустевшим Старым городом. И вот столичные власти решили его оживить. Но не с помощью льгот для бизнеса, а с помощью урн для мусора и скамеек. Сработает ли?

Наша Латвия Во вторник будет тепло, но и дождливо тоже

Во вторник в Латвии ожидается теплая погода, но во многих местах пройдут дожди, прогнозирует Латвийский центр окружающей среды, геологии и метеорологии, пишет ЛЕТА.

Читайте еще

ЧП и криминал Повреждения на улице возле посольства РФ в Риге; за дело взялась полиция
Государственная полиция начала проверку по факту возможного повреждения таблички на улице Независимости Украины у посольства России.
Люблю! Дерматолог рассказала, как часто следует мыть голову
Для многих мытье головы является частью ежедневной рутины, без которой они не могут обойтись. В то время как другие люди готовы мыть голову не чаще одного или двух раз в неделю. Так какой же подход верный?
Люблю! Намибия - путешествие мечты!
Щедрая красота национальных парков, многообразие животных в живой природе, величие песчаных дюн и свежий бриз Атлантического океана – это Намибия! Сегодня эта страна европейский тренд туристической индустрии. Тысячи путешественников стремятся увидеть экзотические красоты флоры, фауны и посетить деревни племен аборигенов.