30 апреля, вторник
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Названа лучшая экспресс-тренировка для избавления от боков и живота

Размер текста Aa Aa
Lifenews
BB.LV 22:42, 15 апреля, 2024


Фитнес-блогер Симеон Панда назвал лучшую экспресс-тренировку для избавления от боков и живота. Его слова приводит Men Today.


unsplash.com

В состав тренировки входит динамическая планка, прыжки с разведением ног в планке, бег с захлестом голени, выпады с выпрыгиванием, а также берпи без прыжка. Для выполнения последнего упражнения необходимо встать в планку, затем медленно подняться в стойку и вернуться обратно в планку.

Панда подчеркнул, что упражнения нужно выполнять в интенсивном ритме в формате круговой тренировки. При этом делать их необходимо без остановки, отдыхая между кругами 1-2 минуты. Он добавил, что следует не забывать о правильной технике выполнения.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (0)



Статьи по теме

Lifenews Найдено неожиданное применение чая

Для улучшения качества почвы на даче в нее можно закопать использованную чайную заварку. Неожиданное применение чая нашла агроном и ландшафтный дизайнер Анастасия Коврижных.

Lifenews А девочка созрела: как живет дочка Тома Круза (ВИДЕО)

Отец-молодец откупился от дочурки 400 тысячами долларов в год.

Lifenews Варнава в 39 лет стала соседкой Макаревича, но не в Израиле (ВИДЕО)

Дружественная и России, и релокантам страна открыла объятия инвесторам.

Lifenews Иммунолог предупредил о проблемах с лечением опасных заболеваний

Рост антибиотикорезистентности приводит к проблемам в лечении даже давно известных заболеваний, заявил иммунолог Николай Крючков. В частности, он указал на сложности в лечении стафилококков и стрептококков.

Читайте еще

Политика «Единство» пытается спасти имидж
Правящая партия "Новое Единство" уже около месяца переживает все новые разоблачения о своей прежней политической деятельности, то есть ее организационной стороне.
ЧП и криминал Finnair приостановила полеты в Эстонию из-за проблем с сигналом GPS
Как сообщает "Радио Свобода", авиакомпания Finnair приостановила полёты из Финляндии в эстонский город Тарту как минимум до 31 мая.
Спорт Никита Кучеров сломал клюшку после вылета «Тампы» из борьбы за Кубок Стенли
В 5 матче серии «Флорида» разгромила «Тампу» со счётом 6:1.