30 апреля, вторник
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

С улицы Пернавас в Риге изгонят грузовики

Размер текста Aa Aa
Наша Латвия
LETA 16:23, 17 апреля, 2024


В Риге на ул. Пернавас осенью этого года будет введен ранее запланированный запрет на транзитное движение грузового транспорта.


Источник: LETA

В настоящее время департамент внешнего пространства и мобильности Рижского самоуправления разработал новую схему организации движения, перед вводом которой необходимо обновить покрытие на участке Густава Земгала гатве от улицы Унияс до улицы Бривибас.

В этом строительном сезоне планируется провести работы по восстановлению покрытия нескольких городских улиц и их участков. Участок Густава Земгала гатве от улицы Унияс до улицы Бривибас - одно из мест, где запланированы эти работы. Как только на упомянутом участке Густава Земгала гатве работы по восстановлению покрытия завершатся, на ул. Пернавас будет введен запрет на транзит грузового транспорта.

Как сообщалось, в начале этого года в Риге были предприняты существенные изменения в организации движения, в том числе запрещено транзитное движение грузового транспорта через центр города. Транзитное движение в обоих направлениях запрещено на Каменном мосту, на участке ул. Краста от Островного моста до набережной Генерала Радзиня, от набережной Генерала Радзиня до ул. 13 января, на участке Набережной 11 ноября от ул. 13 января до Вантового моста, а также на участке ул. Экспорта от Вантового моста до ул. Ханзас.

Позже транзитное движение грузового транспорта было запрещено в районе Торнякалнса.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (0)



Статьи по теме

Наша Латвия Очевидцы: в Латвии произошло землетрясение

«Я получил сообщения из Лиепаи и Дурбе, что около 11 числа произошло что-то вроде небольшого землетрясения. Если у кого-то еще есть какие-либо свидетельства, было бы полезно, если бы вы сообщили о них!», - написал в социальных сетях латвийский синоптик Том Брицис.

Наша Латвия Нет новому ограничению прав и свобод!

На портале manabalss.lv в рекордно короткие сроки было собрано более 10 тысяч подписей против ратификации сомнительного документа от Всемирной организации здравоохранения.

Наша Латвия Доска жалоб: все уже давно переименовали сыр, а у этих до сих пор «российский»!

«Меня одну смущает телереклама магазина «Mego» об акционной продукции?» - задается вопросом на «Доске жалоб» Виктория.

Наша Латвия Распродажа ко Дню труда в Godeal24: пожизненный Office 2021 и Windows 11 Pro!

Распродажа ко Дню труда в Godeal24: пожизненный Office 2021 за 27,25 € и Windows 11 Pro за 13,25 €!

Читайте еще

Наша Латвия Плявниеки возмущены действиями Рижской думы: хотели как лучше, а получилось...
Помимо крупных проектов Департамент внешней среды и мобильности Рижской думы произвел реорганизацию движения на перекрестках улицы Лубанас с улицами Катлакална и Илукстес.
ЧП и криминал Через сутки после аварии восстановлено движение на Видземском шоссе
В четверг движение по Видземскому шоссе возле Мелтури, которое ранее было закрыто из-за аварии, восстановлено, сообщила представитель Государственной полиции Иева Плориня.
Наша Латвия Смотрящие за движением: прибыль CSDD составила 6,5 миллиона евро
В Латвии имеется государственное акционерное общество, результаты трудов коего мы видим, как только покидаем свое жилище. Будь ты водитель автомашины, пассажир общественного транспорта, велосипедист или пешеход — все равно участник дорожного движения.
ЧП и криминал Водителям, собирающимся в Литву, надо быть предельно острожными
Для тех, кто собирается в Литву, стоит учесть: с 1 мая там начали действовать изменения Правил дорожного движения (ПДД).