27 апреля, суббота
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Пассажиры пережили настоящий шок от уведенного в каютах парома Tallink

Размер текста Aa Aa
В мире
BB.LV 14:38, 15 февраля, 2024


Первые выходные февраля на пароме Silja Symphony в Балтийском море выдались очень необычными – на глазах у остальных пассажиров на судне прошла вечеринка свингеров. Об этом пишет TautaRunā.


Источник: Dreamstime

Финское издание iltalehti.fi пишет, что на корабле, который отправился в круиз из Хельсинки в Стокгольм, собралась группа свингеров (людей, которые занимаются групповым сексом). Погода сейчас слишком холодная, чтобы предаваться таким удовольствиям на палубе корабля, но двери кают оставались открытыми, и там были замечены неподобающе одетые или даже голые люди.

Их развлечения казались неприличными другим пассажирам, особенно семьям с детьми. Пассажиры рассказали, что свингеров можно было узнать по красным браслетам, небольшому количеству одежды и секс-игрушкам. Персонал корабля посоветовал им закрыть двери кают.

Представители компании Tallink, которой принадлежит паром, пояснили, что у компании не было предварительной информации о большой группе, а тем более о ее намерениях – бронирование осуществлялось индивидуально.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (0)



Статьи по теме

В мире На дорогах США появились беспилотные автомобили

Mercedes начал продажи беспилотного автомобиля третьего уровня в США.

В мире Экологи обвинили Великобританию в закупке продуктов из российской нефти

Поставки нефтепродуктов из Китая, Индии и Турции в Великобританию выросли на фоне увеличения этими странами закупок российской сырой нефти для переработки. Об этом со ссылкой на расчеты экологической группы Desmog пишет издание The Guardian.

В мире Китай заявил об угрозе отношениям Пекина и Вашингтона — FT

Китай заявил, что растущие "негативные факторы" угрожают отношениям с США, а их "соперничество" может перерасти в "конфликт".

В мире Во Франции хотят ввести комендантский час для несовершеннолетних

Министр внутренних дел Франции Жеральд Дарманен заявил, что поддерживает идею о введении комендантского часа для несовершеннолетних. Заявление французского министра приводит Le Figaro.

Читайте еще

Бизнес Tallink не намерен возобновлять паромное сообщение между Ригой и Стокгольмом
Эстонский паромный оператор Tallink не планирует возобновлять паромное сообщение между Ригой и Стокгольмом в ближайшие пару лет, заявили представители Tallink.
ЧП и криминал Убийство? Самоубийство? Что на самом деле произошло на пароме Stena Spirit
Одна из пассажирок парома Stena Spirit видела погибших мать и сына незадолго до трагедии и рассказала об этом польскому изданию "Fakt".
Техно Стало известно, где можно встретить крупнейший в мире электрический паром
Тасманийский производитель скоростных паромов-катамаранов Incat сообщил о намерении поставить к 2025 году аргентинскому оператору Buquebus крупнейший в мире электрический пассажирский паром.
Lifenews С парома, на котором погибло 17 граждан Латвии, потекло топливо
Обломки парома «Эстония», который затонул в ночь на 28 сентября 1994 года в Балтийском море, дали течь. Пограничная служба Финляндии объявила, что, скорее всего, речь идёт о топливном мазуте.