30 апреля, вторник
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Разница в возрасте дочерей Петросяна - 55 лет (ВИДЕО)

Размер текста Aa Aa
Lifenews
BB.LV 16:45, 16 апреля, 2024


Татьяна Брухунова мужественно отражает нападки хейтеров.


Крохотное мамино счастье.

«Полгода моей безусловной любви! Моя девочка, воплощение моей мечты!» — такое фото опубликовала Татьяна Брухунова. На снимке можно впервые увидеть лицо малышки, которая, по мнению поклонников пары, похожа и на Татьяну, и на Евгения Вагановича одновременно.

Напомним, дочь Матильда — второй ребенок супругов. У них растет сын, который родился в 2020 году, всего через несколько месяцев после официального бракосочетания Брухуновой и Петросяна. Появление дочки даже для коллег юмориста стало сюрпризом: супруги тщательно сохраняли эту информацию в тайне. Также поклонники до сих пор уверены, что девочка родилась с помощью суррогатной матери, хотя Брухунова опровергает эту информацию.

—Если я не сливаю свои беременные фото в Сеть, это не значит, что их нет. Может, вам еще анализы показать?! — написала супруга Петросяна.

Отбиваться от нападок хейтеров Татьяне не привыкать — женщину начали травить еще с тех пор, как только стало известно об их близких отношениях с Евгением Вагановичем. Они узаконили свои отношения в конце 2019 года. Вскоре у них родился сын Ваган. Также у артиста есть уже взрослая дочь от первого брака Викторина (55), которая живет в Америке.

У бывшей жены Петросяна, Елены Степаненко, нет своих детей и она очень дружна с дочерью Петросяна от предыдущего брака. Дочь Петросяна звала Елену Григорьевну переехать к ней в США. Но Степаненко ответила отказом - привыкла и не хочет покидать родину. Петросян после развода создал новую семью, в которой у него подрастает сын. А Елена Степаненко замуж не вышла. Елена Григорьевна экс-мужа давно не осуждает: «То, что происходит - он сам избрал. Если он думает, что идет верным путем - ради Бога…»


Отец-молодец Петросян.
Отец-молодец Петросян.
Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (0)



Статьи по теме

Lifenews 43-летнего Локшина лишили отчислений за «‎Мастера и Маргариту»‎ (ВИДЕО)

Постановщик фильма предпочел идейные высказывания в пользу Киева.

Lifenews Жерар Депардье в октябре предстанет перед судом за сексуальное насилие

Французский киноактер Жерар Депардье в октябре предстанет перед судом по обвинению в сексуальном насилии, сообщил в понедельник прокурор Парижа, пишет LETAсо ссылкой на AFP.

Lifenews Обнаружена польза витамина D для устойчивости к раку

Ученые Института Фрэнсиса Крика, Национального института рака США и Ольборгского университета в Дании обнаружили возможную пользу витамина D для устойчивости к опухолям. Результаты исследования опубликованы в журнале Science.

Lifenews Обнаружена разрушенная Везувием вилла римского императора

Археологи Токийского университета обнаружили римскую виллу, разрушенную в результате извержения Везувия и, возможно, принадлежавшую императору Октавиану Августу, основателю Римской империи. Об этом сообщается в пресс-релизе на Phys.org.

Читайте еще

Культура Без шуток. Ринкевич внес в список невъездных Петросяна, Винокура и Киркорова
Сегодня министр иностранных дел Латвии Эдгарс Ринкевич сообщил в своем Фейсбук о внесении в список "запрещенных" в Латвии еще четырех деятелей культуры и спорта из РФ.
Lifenews Евгений Петросян: не все юмористы - враги народа. А вот выступлю перед раненными
В соцсетях последние несколько недель то и дело сообщается об артистах, в том числе и юмористического жанра, которые покинули страну.