Спорт / Летние виды
LETA 15:47, 3 марта, 2024 0

Звезда Национальной баскетбольной ассоциации (НБА) Леброн Джеймс стал первым, кто забросил 40 000 очков в НБА.

Источник: Dreamstime

Правда, это не спасло команду «Лос-Анджелес Лейкерс», которую он представлял, от поражения от «Денвер Наггетс» — 114:124 (33:27, 33:31, 23:31, 25:35).

Джеймс набрал 40 000 очков во второй четверти, и записал на свой счет 26 очков и девять передач за всю игру. Все игроки стартовой пятерки «Лейкерс» набрали не менее 17 очков.

В составе победителей Никола Йокич набрал 35 очков и сделал десять подборов, Майкл Портер-младший набрал 25 очков, а Джамал Мюррей забросил 24 очка и сделал 11 передач.

Спорт На ЧМ по хоккею Латвия сегодня играет с Францией

Мужская сборная Латвии по хоккею встретится сегодня в Остраве с Францией во втором матче чемпионата мира.

Спорт «Поражение как победа» – польские СМИ в восторге от матча со сборной Латвии

Сборная Латвии по хоккею начала чемпионат мира с тяжелой победы в овертайме (5:4) над сборной Польши. Хотя до турнира наши спортсмены считались фаворитами, польские СМИ и журналисты подчеркивают, что полякам удалось «показать зубы» против прошлогодних медалистов.

Спорт Латвийский игрок ударил судью на Чемпионате мира. Что ему за это было? (ВИДЕО)

В с трудом выигранном первом матче Чемпионата мира, в котором Латвия встречалась с Польшей, особо отличился нападающий Родриго Аболс.

Спорт Канадские хоккеисты удивили в матче с Великобританией (Видео)

Групповой этап чемпионата мира по хоккею-2024.

Пятикратный чемпион Национальной баскетбольной ассоциации (НБА) в составе "Лос-Анджелес Лейкерс" Мэджик Джонсон стал четвертым спортсменом, которому удалось заработать 1 миллиард долларов, сообщает Forbes.

Спорт Баскетболист сравнил свой первый трехочковый в карьере с потерей девственности

Баскетболист сборной Франции Руди Гобер в товарищеском матче против команды Черногории впервые в карьере реализовал трехочковый бросок.

Спорт «Кавальерс» одержали победу в Летней лиге НБА (ВИДЕО)

Победителями Летней лиги Национальной баскетбольной ассоциации (НБА) стали «Кливленд Кавальерс», которые в финале обыграли «Хьюстон Рокетс» со счетом 99:78.

Спорт В США проведут новый баскетбольный турнир - Кубок НБА

Финальная игра турнира, запланированная на начало следующего сезона Национальной баскетбольной ассоциации (НБА) — Кубка НБА — не будет учитываться в рейтинге и статистике регулярного чемпионата, сообщает НБА.