30 апреля, вторник
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Астропрогноз-2024. Основные тренды года для каждого знака зодиака

Размер текста Aa Aa
Lifenews
BB.LV 18:50, 16 января, 2024


Что обещают звезды



ОВЕН

Первые два месяца 2024 года благоприятны для Овнов первой декады апреля, а вот у остальных Овнов возможны противоречивые ситуации. Но уже в марте большинству представителей знака представится шанс улучшить материальное положение. Правда, для этого придется не лениться и проявить максимум активности и расторопности. Апрель пройдет на нейтральной ноте, а вот с мая вновь актуализируется принцип: «взять быка за рога». На этот раз, чтобы добиться своего, важно использовать имеющиеся связи и завести новые, но непременно полезные. Летние месяцы в основном будут посвящены семье, детям и любимым. Вы прекрасно отдохнете, наберетесь сил и хорошего настроения, да и с работой проблем не будет. Но уже в сентябре высока вероятность неприятностей. Начало октября станет удачным стартом для работы, она доставит не только моральное, но и материальное удовлетворение. Вы будете выносливы, трудолюбивы и целеустремлены. Вторая половина октября заставит Овнов апреля отвлечься от дел из-за возможных конфликтов в семействе или с коллегами. Между тем ваше правильное отношение к проблемам в отношениях исправит ситуацию, и с ноября вы вновь окажетесь у руля. Найдется время и на работу, и на любовь, и на детей. А удача практически весь декабрь будет рядом с вами!

ТЕЛЕЦ

Тельцов первой декады мая этот год порадует. За исключением летних месяцев, октября и ноября, вас ожидает благоприятное время. А вот Тельцам апреля и второй декады мая звезды сулят непростой год. В январе постарайтесь наметить более реалистичные планы и накопить силы для их реализации, так как с февраля от вас потребуются недюжинное терпение и выдержка. Ведь в любом деле возможны расхождения взглядов и мнений, а вы в этот период будете склонны проявлять нетерпимость к чужой точке зрения. Конечно, возможно, вы и будете в чем-то правы, но ваш диктат и давление способны сработать с точностью до наоборот. Постарайтесь любые выяснения отношений отложить на апрель и май. В это время Тельцам второй декады мая будет проще достучаться до чужого сознания и сердца. С июля наступит сложный период. Во-первых, следите за здоровьем и не только своим. Во-вторых, возможны крупные изменения и на работе, и дома. Причем выяснение отношений может проходить на повышенных тонах. Но учтите: если что-то не складывается, значит, виноваты, как правило, обе стороны.

БЛИЗНЕЦЫ

Для многих Близнецов впереди неоднозначный период, а для рожденных во второй декаде июня он будет излишне суетливым. Постоянное эмоциональное возбуждение, в котором вы будете находиться чаще обычного, сделает вас непоседливыми и непоследовательными. Вследствие чего удача будет перемежаться с неприятностями, так что не удивляйтесь, если спокойная беседа закончится крупным скандалом. А посему старайтесь контролировать свои эмоции и не спешите с принятием любых решений. Впрочем, возможно, что все станет происходить и в обратном порядке. И если первое полугодие в среднем можно отнести к спокойному периоду жизни, то с июля до середины октября негатива станет побольше. Основной накал страстей будет разворачиваться на семейном фронте. В это время в порыве негодования вам ничего не будет стоить громко хлопнуть дверью или указать на дверь члену семейства, провинившемуся, на ваш взгляд. Смотрите – не пожалейте. Во избежание проблем стремитесь своевременно обходить острые углы во взаимоотношениях. И тогда в конце октября можно смело рассчитывать на незабываемые моменты в общении со своими близкими. Ноябрь и декабрь придется посвятить работе, здоровью и ближайшему окружению. Однако в декабре лишние заботы и хлопоты станут раздражать, вам захочется переложить их на чужие плечи.

РАК

Год неоднозначный для многих Раков. Первое полугодие будет так или иначе посвящено решению финансовых вопросов. Правда, для кого-то из вас это станет своеобразным ребусом на тему, как свести концы с концами, а для кого-то наступит время осознания того, что пора бы поучиться бережливости. В свою очередь, некоторые представители знака не откажутся от завышенных требований, расточительности или легкомысленных трат. Всё зависит от того, какие отношения у вас сложились с «презренным металлом». И все же имейте в виду, что Ракам июля в январе звезды сулят ссоры из-за невозвращенного долга либо неожиданные ситуации, когда можно оказаться на мели. В феврале, напротив, возможно неплохо подзаработать, в апреле – мае – прогореть по своей вине или из-за чужой «помощи», а в июне – укрепить материальное благосостояние. Собственно, июнь и июль станут золотым фондом 2024 года, поскольку вы сумеете отдать близким и любимым всю свою любовь и нежность. Ведь они были обделены вниманием, пока вы занимались денежными вопросами и неотложными делами. Хотя, по большому счету, что может быть важнее, чем родные люди! Но лето кончится, и вас вновь призовут дела. В радостях и заботах пролетит осень. В этот период постарайтесь следить за своим здоровьем, особенно если вы родились в июне, так как во второй половине года ваше самочувствие станет основной мишенью для заболеваний из-за переизбытка работы или эмоций.

ЛЕВ

Для Львов, рожденных в июле и второй декаде августа, некоторые периоды 2024 года окажутся напряженными. Вы должны пребывать в полной боевой готовности для того, чтобы неприятности не застали вас врасплох, а удача, не достучавшись в вашу дверь, не ушла к другому, пока вы терзаетесь из-за своей нерасторопности. В период январь – июнь, а также в ноябре вопросы семьи выйдут на передний план. За пределами семейного очага будут бурлить страсти и конфликты. Но именно в домашнем гнездышке вас утешат, успокоят и развеселят, если вы столкнетесь с проблемами. Однако, чтобы в вашем доме было больше позитива и любви, вы должны неуклонно вести политику взаимопонимания и компромисса. Хотя в начале лета, похоже, вы сами можете нарушить все прежние договоренности, поскольку ваши амбиции способны не на шутку затуманить разум. Дела карьеры не претерпят серьезных изменений. Для Львов первой декады августа декабрь станет лучшим месяцем 2024 года, ведь многое решится и утрясется.

ДЕВА

Девы, впереди вас ждет ответственный год. Главное – возьмите за правило поддерживать тепло домашнего очага, как бы ни складывались ваши отношения. Конечно, это необходимо делать всегда, но в этом году от умения создавать уютную атмосферу в семье в немалой степени зависят не только успехи в труде, но и здоровье всех членов вашего семейства. У Дев, рожденных в августе, январь, а у Дев первой декады сентября три первых месяца 2024 года пройдут неплохо, но затем обстановка начнет постепенно накаляться, провоцируя на конфликты. Вот тут-то вам и придется проявить терпение и выдержку. В апреле добавятся служебные проблемы, поскольку начальство начнет косо смотреть в вашу сторону. А в мае – июне с друзьями возникнут нестыковки. С июля может подвести здоровье, особенно если вы родились в первой декаде сентября. Да и настроение будет не из лучших, так как начнут изводить грустные мысли. Помните, что здоровая обстановка в доме запросто развеет или хотя бы смягчит все эти проблемы, поэтому не забывайте поддерживать теплые и доверительные отношения в семье. У остальных Дев всё с точностью до наоборот. Первые три месяца могут добавить проблем и суеты. Зато с апреля ваша активность и везение позволят благополучно решить многие проблемы, в том числе финансовые и касающиеся контактов и взаимоотношений. В это время вы сможете быстро ориентироваться на местности. Однако этого не скажешь о ноябре и декабре, когда почему-то и говорить, и делать вы будете не то, что нужно для достижения успеха.

ВЕСЫ

Для вас 2024 год – ответственный период, особенно в решении финансовых вопросов. Вам не стоит недооценивать ход событий и то, что вы можете оказаться в эпицентре неоднозначных перемен. Главное – быстро «ориентироваться на местности» финансовых возможностей и быть начеку! В период февраль – август Весы сентября с азартом включатся в погоню за «золотым тельцом». В итоге ваши труды не пройдут даром, по крайней мере, похвала и авторитет согреют душу не хуже, чем шелест купюр. А вот в период октябрь – ноябрь возможны сбои, потери и непростительные ошибки, будто кто-то нарочно сбивает вас с толку. Весам первой декады октября следует всерьез заняться материальным благополучием с июля по декабрь. Остальным Весам повезет меньше, поскольку только самый конец 2024 года может принести вам долгожданное облегчение. Что же касается личной жизни, то она, скорее всего, станет благоприятным фоном, на котором пройдет ваше становление. И хотя вы не всегда будете уделять должное внимание близким, они вас все же простят. Ведь, стремясь чего-то достичь в жизни, вы делаете это и для них, чтобы им было тепло и уютно и они могли вами гордиться.

СКОРПИОН

Для многих Скорпионов год будет неоднозначным, при этом наиболее нестабильным окажется первое полугодие. Скорпионы октября могут особенно прочувствовать все сложности и проблемы високосного года. Например, в феврале возможны разногласия с родственниками и деловыми партнерами. Основной причиной конфликтов будут завышенные требования со стороны их участников. С апреля Скорпионы ноября смогут выйти из турбулентного периода относительно просто и оперативно, в отличие от Скорпионов октября они по-прежнему продолжат балансировать на грани равновесия до конца года. Зато у представителей знака, рожденных в ноябре, апрель пройдет радостно. Лишь в конце месяца непредвиденные обстоятельства немного сдвинут ваши планы. Второе полугодие сулит благоприятные тенденции. Если в июле вы не будете в отпуске, то вам представится уникальный шанс блеснуть организаторскими способностями. Еще раз серьезно задуматься о карьерных свершениях можно будет в октябре – ноябре. Главное – не распространяйтесь о планах, чтобы вас никто не смог обойти на повороте, при этом условии вы непременно выиграете гонку! Декабрь будет несколько пассивным, особенно во второй его половине, хотя вы и попытаетесь изобразить некую активность. Но запал будет уже не тот, что немудрено, ведь вы ударно потрудились, растратив силы.

СТРЕЛЕЦ

Для Стрельцов ноября и первой декады декабря наиболее благоприятное время наступит в начале и конце года. Только у рожденных в ноябре в первые два месяца 2024 года могут возникнуть проблемы со здоровьем. Соблюдайте правильный рацион питания; поддерживайте организм, ослабленный в зимний период, достаточной дозой витаминов; пересмотрите график труда и отдыха, поскольку работа на износ способна не только навредить самочувствию, но и испортить отношения с близкими. Как правило, с больным и раздраженным человеком трудно поддерживать общение. В начале весны ваше внимание переключится на партнерские отношения. И тут со свойственной вам настойчивостью вы, скорее всего, начнете требовать от своих ближних невозможного. Смотрите, как бы не перегнуть палку. С июня по сентябрь включительно наступит относительно напряженный период. В делах карьеры возникнут препятствия. С октября все мало-помалу рассосется во многом благодаря вашим стараниям. Ведь вы интуитивно начнете чувствовать наилучший выход, а ваше влияние на окружающих усилится, и как-то незаметно для себя вы подниметесь на ступеньку выше по карьерной лестнице либо в глазах близких или своих собственных. У остальных Стрельцов почти все месяцы года будут напряженными и похожими, к сожалению, только на проблемные периоды ваших соседей по знаку зодиака. Однако постарайтесь найти положительные моменты в происходящем, тогда у вас появится возможность выйти на другой уровень самосознания и поднять самооценку, ведь вы сумеете использовать во благо даже неблагоприятные тенденции.

КОЗЕРОГ

В первом полугодии Козерогов, рожденных в декабре и первой декаде января, ожидает много неоднозначных перемен. Будут происходить как позитивные, так и негативные события. Однако хорошо то, что вы сами можете в какой-то степени руководить этими изменениями, для этого достаточно будет по-другому взглянуть на происходящее и посчитать, что «все, что ни делается, – все к лучшему». О чем действительно стоит побеспокоиться, так это о событиях в апреле – мае. Все-таки находиться в конфронтации и несогласии с любимыми людьми всегда сложно, а в этот период любое непонимание может с легкостью задеть за живое. Да и за детьми нужен будет постоянный присмотр, так как они могут подкинуть всё новые и новые неожиданные задачки! С июня могут возникнуть проблемы на работе, поэтому до конца года вам лучше быть начеку на служебном поприще. Козероги второй декады января, вас ждет благоприятный год, он пройдет легко, весело и удачно, но жаль, что слишком быстро. Уже в январе вы сможете ощутить в себе перемены: вам станет ясно то, что доселе было скрыто, и даже дышать станет легче, ведь 2024 год вы распланируете до мелочей!

ВОДОЛЕЙ

Водолеи, рожденные в первой декаде февраля, на протяжении почти всего 2024 года будут в гармоничных отношениях со своим окружением. И с коллегами, и с партнерами по браку у вас установятся настолько прочные отношения, что остаётся только позавидовать вам. Кстати, в апреле и июне поспешите решить финансовые вопросы, пока звезды вам благоволят. Только в феврале и марте обратите внимание на здоровье. А вот для остальных Водолеев год сложится иначе. В этом году для Водолеев января самое сложное время — это первое полугодие, а для Водолеев второй декады февраля – период с марта по август. Трудно сказать, по какой причине разгорится конфликт, в том числе и с теми, в ком вы души не чаете, но испытания на прочность ваших отношений дадутся вам с трудом. Вдобавок ко всему руководство может выказать недовольство вами, либо родители или дети возложат на вас свои проблемы. В итоге сентябрь уйдет на отдых и восстановление сил. Наконец, с октября вновь наступит благоприятный период. Пойдет в гору карьера, наладятся отношения, появятся полезные связи. Только в ноябре у Водолеев, рожденных в январе, возможен возврат к нерешенным ранее вопросам, поэтому постарайтесь решить всё в первом полугодии, чтобы минимизировать хлопоты в конце года.

РЫБЫ

Первый квартал 2024 года для многих Рыб пройдет достаточно благоприятно. Но затем вы вступите в неустойчивый период. Особенно это коснется Рыб первой декады марта, вас начнет выводить из себя то, что вы будете поставлены в жесткие рамки и на работе, и в семье. Конечно, вы понимаете, распорядок есть распорядок, обязательства есть обязательства, но в этот период любое предъявленное вам требование вы станете воспринимать в штыки. Кроме того, вашему низкому энергетическому потенциалу удастся без труда расшатать нервы или вызвать рецидив хронического заболевания. Для Рыб, рожденных в феврале, основная задача – с наименьшими потерями дотянуть до спасительного сентября, когда те же самые задания или просьбы будут решаться проще простого. Дальше – больше. У Рыб второй декады марта есть шанс прожить этот год ярко и впечатляюще. Удача станет подстерегать вас на каждом шагу, одаривая новыми знакомствами, успехами близких, восхитительным отдыхом и поездками. Только в январе, июне, августе с переменным успехом будут решаться вопросы партнерских отношений и задачки «по семейной экономике и финансам». Но наиболее удачно вы сможете со всем этим разобраться в мае, июле и октябре. И только в декабре в делах карьеры вам придется изрядно постараться, чтобы не упасть с пьедестала.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (0)



Статьи по теме

Lifenews Обнаружена разрушенная Везувием вилла римского императора

Археологи Токийского университета обнаружили римскую виллу, разрушенную в результате извержения Везувия и, возможно, принадлежавшую императору Октавиану Августу, основателю Римской империи. Об этом сообщается в пресс-релизе на Phys.org.

Lifenews Назван простой способ отмыть окна без разводов

Хорошо отмыть окна и при этом не оставить разводов поможет особое чистящее средства из соды. Способ убрать загрязнения с окон назвали эксперты.

Lifenews Найдено неожиданное применение чая

Для улучшения качества почвы на даче в нее можно закопать использованную чайную заварку. Неожиданное применение чая нашла агроном и ландшафтный дизайнер Анастасия Коврижных.

Lifenews А девочка созрела: как живет дочка Тома Круза (ВИДЕО)

Отец-молодец откупился от дочурки 400 тысячами долларов в год.

Читайте еще

Люблю! Какие сны видят знаки зодиака: ночные кошмары и вещие сновидения
Сны – это подсказки от бессознательного, они помогают нам понять себя, осознать, что именно тревожит и беспокоит. Эти видения взаимосвязаны не только с жизнью человека, но и с его гороскопом.
Люблю! Какая порода собаки подойдет вам по гороскопу
Выбор породы собаки должен быть осознанным и рациональным. Сможете ли вы ужиться в одном доме с определенной породой, стоит узнать заранее. Подбор питомца по гороскопу может стать хорошей подсказкой.