30 апреля, вторник
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Латвийцев предупредили о мокром снеге — синоптики бьют в набат

Размер текста Aa Aa
Наша Латвия
BB.LV 15:47, 14 апреля, 2024


Начало новой рабочей недели будет промозглым, холодным, ожидается даже мокрый снег!


скриншот: youtube.com

В связи с поступлением более холодных воздушных масс с севера в некоторых районах Видземе в ночь на понедельник ожидается мокрый снег, прогнозирует Латвийский центр окружающей среды, геологии и метеорологии.

Небо будет затянуто облаками, которые принесут дождь на большую часть территории. Местами возможны прояснения.

Сохранится западный, юго-западный ветер от умеренного до умеренно сильного, в порывах скоростью до 15-19 метров в секунду, на побережье и местами на западе страны - до 20-24 метров в секунду. Воздух остынет до +2...+6 градусов.

В Риге ночь будет пасмурной, временами вероятны дожди. Западный, юго-западный ветер от умеренного до умеренно сильного в столице будет дуть с порывами до 15-19 метров в секунду. Столбики термометров опустятся до +4...+5 градусов.

Новая рабочая неделя в Латвии начнется с влажной и ветреной погоды. По прогнозам метеорологов, в понедельник, 15 апреля, во многих местах пройдут дожди и ожидаются сильные порывы ветра, который в прибрежных районах будет штормовым. Температура воздуха в течение дня поднимется до +4...+9 градусов, на юге ожидается чуть более теплая погода.

В Риге с утра ожидается дождь, во второй половине дня облачность разойдется. Воздух прогреется до +8 градусов. Будет дуть умеренный западный ветер с порывами до 16 метров в секунду.

В середине недели в ночное время температура воздуха опустится ниже нулевой отметки, а днем будет не теплее +10 градусов.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (0)



Статьи по теме

Наша Латвия Очевидцы: в Латвии произошло землетрясение

«Я получил сообщения из Лиепаи и Дурбе, что около 11 числа произошло что-то вроде небольшого землетрясения. Если у кого-то еще есть какие-либо свидетельства, было бы полезно, если бы вы сообщили о них!», - написал в социальных сетях латвийский синоптик Том Брицис.

Наша Латвия Нет новому ограничению прав и свобод!

На портале manabalss.lv в рекордно короткие сроки было собрано более 10 тысяч подписей против ратификации сомнительного документа от Всемирной организации здравоохранения.

Наша Латвия Доска жалоб: все уже давно переименовали сыр, а у этих до сих пор «российский»!

«Меня одну смущает телереклама магазина «Mego» об акционной продукции?» - задается вопросом на «Доске жалоб» Виктория.

Наша Латвия Распродажа ко Дню труда в Godeal24: пожизненный Office 2021 и Windows 11 Pro!

Распродажа ко Дню труда в Godeal24: пожизненный Office 2021 за 27,25 € и Windows 11 Pro за 13,25 €!

Читайте еще

Люблю! Как изменить интерьер кухни, чтобы похудеть
Избавление от лишнего веса — одна из самых главных забот нашего времени. Можно бороться с ним путем ограничений в еде или увеличения физических нагрузок, но есть способ и покомфортнее: изменение интерьера. Правда, вынуждены предупредить: данная методика не может сравниться по эффекту с липосакцией. Но и она может помочь.
Lifenews Названы лучшие способы накачать пресс для худых мужчин
Фитнес-эксперт Анастасия Юрпалова назвала лучшие способы накачать пресс для худых мужчин. Ее слова приводит Men Today.
Наша Латвия C 1 мая увеличивается максимальный скоростной режим
С 1 мая на некоторых участках государственных дорог Латвии будет увеличена максимально-допустимая скорость движения, – сообщает Latvijas valsts ceļi (LVC).
Люблю! Не покупай в дом цветов-вампиров, притягивающих несчастья!
Декорирование квартиры комнатными растениями — это отличный способ внести в обстановку яркие краски. Но покупая очередной цветочный вазон, мы зачастую не задумываемся о том, что он может быть еще и опасным.