27 апреля, суббота
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

За сутки на дорогах Латвии поймали много пьяных водителей

Размер текста Aa Aa
ЧП и криминал
LETA 15:28, 24 марта, 2024


В минувшие сутки было зарегистрировано 84 дорожно-транспортных происшествия, в авариях пострадали шесть человек, сообщили в Государственной полиции.


Источник: LETA

Составлено 599 протоколов о нарушениях правила дорожного движения, в том числе 281 за превышение скорости и один за агрессивное вождение.

Задержано 16 водителей за вождение в состоянии алкогольного или наркотического опьянения, заведено 13 уголовных процессов, в трех случаях возбуждены административные дела.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (0)



Статьи по теме

ЧП и криминал WSJ: из-за недостатков сканеров, аэропорты пропускают миллиарды долларов (ВИДЕО

Жесткость банковских переводов вызвала к жизни движение денежных "мулов".

ЧП и криминал Отстал от поезда: в отставку подал глава строительства Rail Baltica (ДОПОЛНЕНО)

Уволился Каспар Вингрис, председатель правления ООО "Eiropas dzelzceļa līnijas" (EDzL), отвечающего за строительство железнодорожного проекта "Rail Baltica" в Латвии, сообщили представители EDzL. ДОПОЛНЕНО: появилась реакция министра сообщения.

ЧП и криминал Это Видзиме, сынок: похитили, избили, раздели, засунули в багажник

В начале апреля сотрудники Южновидземского участка полиции задержали двух мужчин (1982 и 1978 г. р.), подозреваемых в избиении и похищении человека.

ЧП и криминал Гражданка культурной столицы РФ месяц жила с трупом возлюбленного (ВИДЕО)

Осмотр правоохранителей зафискировал следы зверского преступления.

Читайте еще

ЧП и криминал Водитель грузовика с 3,16 промилле устроил ДТП в Тукумсе и решил скрыться
В Тукумсе водитель грузовика устроил дорожно-транспортное происшествие, находясь в состоянии алкогольного опьянения (3,16 промилле), и скрылся с места происшествия, сообщила представитель Государственной полиции Рута Страутниеце.
Наша Латвия Медик рассказал, могли ли очевидцы помочь погибшему вчера в Риге мотоциклисту
Трагическую аварию в четверг, 11 апреля, в которой на Каменном мосту погиб водитель мотоцикла, прокомментировал заведующий Центром неотложной медицинской помощи Клинической университетской больницы имени Страдиньша Роберт Фурманис.
ЧП и криминал Сводка за сутки: в ДТП погиб один человек, 16 пострадали
В четверг в Латвии было зарегистрировано 138 дорожно-транспортных происшествий (ДТП), в результате аварий один человек погиб, 16 получили травмы, сообщили в Государственной полиции.
ЧП и криминал Тяжелое ДТП на Каменном мосту. Погиб водитель мотоцикла
В четверг вечером в Риге в результате столкновения мотоцикла с автомобилем на Каменном мосту погиб водитель мотоцикла, сообщили в Государственной полиции.