27 апреля, суббота
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Это надо видеть: как Джигурда возлюбил Волочкову во весь рост (ВИДЕО)

Размер текста Aa Aa
Lifenews
eg.ru 11:00, 18 января, 2024 2


Звезда фильма «Любить по-русски» уже опроверг все нападки.


Никита Борисович подошел к делу основательно.

Беззаботный отдых заслуженной артистки РФ на Мальдивах прервал шок-контент, «любезно» обнародованный без ее ведома. Пикантные кадры оказались настолько откровенными, что блондинка даже впала в истерику!

Казалось бы, пьяные загулы Анастасии Юрьевны и Никиты Борисовича уже не способны удивить хоть кого-нибудь. Вот только парочка пусть и шалила на камеру, однако предусмотрительно прятала самые жаркие кадры подальше от посторонних глаз. Как выяснилось только сейчас, за закрытыми дверями особняка шпагатессы творилось немыслимое. Закадычный друг не только сдирал штанишки с хихикающей балерины, но и бесстыдно присасывался к ее интимным местам...

В общем, даже по меркам Волочковой и Джигурды слитое в Сеть видео оказалось еще той похабщиной. Реакция балерины последовала незамедлительно и оказалась действительно эмоциональной. Похоже, что после событий, началу которых положила печально известная «голая» вечеринка, народная артистка не на шутку испугалась собственной «отмены». И, как выяснилось, страхи танцовщицы оказались вовсе небеспочвенными – балерину уже взяли за горло, и теперь она может лишиться самого дорогого.

На волне всеобщего возмущения Волочкову окончательно понесло. Назвав некогда обожаемого друга днищем и проституткой, балерина Всея Руси обвинила Джигурду в желании как следует пропиариться на ее добром имени. Однако звезда фильма «Любить по-русски» уже опроверг все нападки. По словам хриплоголосого артиста: в случившемся нет его вины. Рассуждая о пикантном видео, Никита Борисович не стал лукавить, в открытую заявив, что он и его муза переплюнули Настю Ивлееву и всех ее гостей.

«Зашел в ТУ дверь. Зашел по вертикали... Спектакль, где «страшный» зверь мнет балерину в зазеркалье. Кто? Кто без нашего разрешения слил в сети видео закрытой репетиции спектакля для взрослых Анастасии Волочковой и Джигурды? Слил тот, кто год назад снимал эту шедевральную репетицию? Участники «голой» вечеринки зажигали по горизонтали. А мы с богиней Волочковой засаживаем по вертикали! Есть разница?» — не без пафоса заявил Джигурда.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (2)



Статьи по теме

Lifenews Одно тело хорошо, а три — лучше: Китай борется с Голливудом с помощью СССР

"Задача трех тел" (3 Body Problem). Создатели Дэвид Бениофф, Д. Б. Уайсс, в ролях Розалинд Чао, Лиам Каннингем, Джонатан Прайс. Netflix, США, 2024.

Lifenews «Ого, вот это бюст»: 37-летняя Самбурская показала почти всё (ВИДЕО)

Горячая Настя вызывает стоны поклонников по всей Руси.

Lifenews Обнаружена польза креатина при бессоннице

Ученые обнаружили, что высокая разовая доза спортивной пищевой добавки креатина может быть полезна, временно улучшая когнитивные способности, которые снижаются из-за бессонницы. Результаты исследования опубликованы в журнале Scientific Reports.

Читайте еще