30 апреля, вторник
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Поставки пикапа Tesla отменили из-за скользких педалей

Размер текста Aa Aa
Техно
BB.LV 16:35, 17 апреля, 2024


Корпорация Tesla отменила поставки значительного количества электрических пикапов Cybertruck. Об этом сообщает издание The Verge.


Фото: Globallookpress.com

Журналисты медиа обратили внимание, что компания отложила доставку автомобиля для многих покупателей, не объясняя причин. Однако некоторым пользователям, потребовавшим от дилеров ответа, Tesla подробно рассказала о срыве. По словам специалистов, корпорация устраняет связанную с педалью акселератора проблему.

Одному из пользователей неофициального клуба Tesla дилер заявил, что его автомобиль застрял на доставке из-за поврежденных педалей. Другому владельцу пикапа в Tesla сообщили, что поверхность педали является слишком скользкой, что требует устранения.

Один из пользователей из числа получивших электрокар рассказал, что в его Cybertruck педаль акселератора заедает. Причем она фиксируется в крайнем положении, из-за чего автомобиль не может остановиться.

Журналисты The Verge направили в компанию запрос, но не получили оперативного ответа. По словам авторов, в корпорации крайне редко отвечают на вопросы журналистов — вероятно, это связано с тем, что несколько назад Tesla упразднила свою пресс-службу.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (0)



Статьи по теме

Техно Зачем Пажитнов придумал это: как в «‎Тетрис»‎ проиграли СССР (ВИДЕО)

В качестве рекламных образов использовали серп, молот и Василия Блаженного.

Техно Apple провалилась на китайском рынке

Аналитики компании Canalys зафиксировали падение корпорации Apple на рынке смартфонов Китая. Об этом сообщается в отчете на сайте фирмы.

Техно На Марсе обнаружили сотни черных «пауков»

На поверхности Марса обнаружили образования, похожие на «пауков». Фотографии Красной планеты опубликовало Европейское космическое агентство (ЕКА, ESA).

Техно Жуть! Названо число ДТП с автопилотом Tesla

Автопилот Tesla стал причиной как минимум 13 аварий с летальным исходом. Об этом сообщает газета The Guardian.

Читайте еще

Наша Латвия Нет новому ограничению прав и свобод!
На портале manabalss.lv в рекордно короткие сроки было собрано более 10 тысяч подписей против ратификации сомнительного документа от Всемирной организации здравоохранения.
Еда и рецепты Паста птитим и орзо: есть ли польза и как готовить
Что такое паста орзо и птитим и чем они различаются
В мире животных Кто такие и где живут камаргу?
Это полудикие лошади из Франции.
Политика «Единство» пытается спасти имидж
Правящая партия "Новое Единство" уже около месяца переживает все новые разоблачения о своей прежней политической деятельности, то есть ее организационной стороне.