30 апреля, вторник
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Астропрогноз на февраль. Что обещает последний месяц зимы знакам зодиака?

Размер текста Aa Aa
Дом и сад
BB.LV 10:57, 3 февраля, 2024


Что обещают звезды?



ОВЕН

У Овнов марта и первой декады апреля творческая энергия будет бить через край. Не упустите шанс проявить себя, поскольку именно ваша активность станет гарантом успеха в будущем. Также чтобы скорее познать радость победы, не бойтесь в чем-то рискнуть, но делайте это осознанно и с умом. Будьте рассудительны и терпеливы, прислушивайтесь к советам более опытных людей. У Овнов второй декады апреля в первой половине февраля дела не заладятся: на деловом поприще возможны ссоры и неразбериха, а в отношениях с любимыми вероятно некоторое охлаждение. Воздержитесь от нововведений и спонтанных трат, избегайте выяснения отношений и тотального навязывания своей воли, тогда вторая половина февраля сложится намного лучше, чем первая.

ТЕЛЕЦ

Тельцов апреля и второй декады мая ожидает неоднозначный период. Некоторые дни выдадутся на редкость напряженными, ведь дел и забот будет невпроворот, а на работе суета и беготня. И хотя этот знак вывести из состояния равновесия сложно, но, увы, скажутся стресс и перегрузка, ведь некоторые дни февраля будут на редкость напряженными. В результате, казалось бы, миролюбивые Тельцы рискуют превратиться в весьма конфликтных персон. Главное – берегите и себя, и других! А вот Тельцов первой декады мая нынешний февраль порадует. Проявляйте инициативу и активность, ищите новые пути и возможности, действуйте методично и целеустремленно. Все усилия окупятся сторицей, а царящие в вашем окружении любовь и согласие позволят забыть о прежних огорчениях.

БЛИЗНЕЦЫ

Для Близнецов мая и первой декады июня особых трудностей не предвидится, но бесконечные вопросы карьеры и семьи будут так или иначе прокручиваться в голове, не позволяя нормально расслабиться. Период с 5 по 23 февраля окажется более продуктивным. Смело ставьте перед собой сложные задачи, вы обязательно справитесь! В первой и последней декаде месяца Близнецам второй декады июня важно уделить больше времени работе. Постарайтесь сосредоточиться на поставленных задачах, избегайте пустой суеты и разговоров, учитесь у тех, кто, казалось бы, не совсем подходит для роли учителя. Сейчас именно эти люди могут стать для вас источником полезной информации. А в последнюю малорезультативную декаду лучше отдохните, поскольку хорошо расслабиться – это тот максимум, который можно извлечь из этого периода.

РАК

Месяц благоприятный. Вы будете пребывать в весьма приподнятом настроении, несмотря на возможный режим экономии бюджета. Первая декада пройдет относительно скромно, а вот в середине месяца гармония чувств и мыслей будет настолько полной, что позволит понимать окружающих с полуслова. Также высока вероятность невероятных и ярких событий, способных изменить жизнь к лучшему. В середине февраля ваше внимание переключится на дом, поскольку семейные дела потребуют от вас принятия срочных решений. В третьей декаде вы будете более деятельными и сможете добиться желаемого. В это время велик шанс повысить свой статус, да и общение с приятными людьми поможет быстрее улучшить эмоциональное состояние и хорошо отдохнуть.

ЛЕВ

Для большинства Львов впереди напряженный период. Первая декада февраля окажется на редкость неудачной, поскольку не только непростые отношения с коллегами или деловыми партнерами будут держать в напряжении, но и возможное недомогание или обострение хронических недугов скажется на настроении. Настоящим спасанием для вас станет общение с оптимистами: подзарядившись их умением во что бы то ни стало радоваться жизни, вы сможете быстрее настроиться на позитив. Две последние декады пройдут гораздо мягче, однако привычные отношения в браке и семье потребуют корректировок. И только обоюдное желание пойти на уступки ради этих изменений будут способны укрепить семью.

ДЕВА

Месяц ответственный. Не упускайте из вида, что удача бывает переменчивой и капризной, и многое в делах может пойди кувырком. Для Дев сентября период наиболее удачный, ведь благодаря обостренной интуиции на работе и в быту вам удастся решить конфликты, распознать скрытые мотивы людей. Также это подходящее время для того, чтобы избавиться от дурных привычек. Увы, но у Дев августа во второй половине февраля всё может происходить с точностью до наоборот, особенно трудно вам дастся налаживание любых контактов. Кроме того, в третьей декаде возможны рабочие проблемы. И как бы вам ни хотелось везде и всюду поспеть, важно не преувеличивать своих возможностей и не рисковать.

ВЕСЫ

Весы сентября, вас ждут приятные перемены, особенно в личной жизни. Укрепятся связи с родственниками, захочется больше времени проводить в домашней обстановке и в кругу родных и близких. Помимо этого, появится желание расширить кругозор и во что бы то ни стало добиться успехов. Однако вас должно насторожить ваше неуемное стремление к риску. Скорее всего, неприятности вам не грозят, но всё же лучше поберечь себя, избегая ненужного экстрима. А вот для Весов октября впереди неподходящий период для попыток изменить что-либо в жизни. Не стоит начинать ничего нового, лучше приложите усилия для успешного завершения уже начатых проектов. И будьте осторожны в разговорах с домашними или коллегами, ведь полученную от вас информацию могут использовать во вред.

СКОРПИОН

Скорпионов октября и первой декады ноября ждет непростой период. Велика вероятность депрессивного или плохого настроения. Также усилится чувство соперничества в деловом партнерстве, возрастет желание идти наперекор мнению окружающих. Особенно нелегко придется родным, поскольку вы будете склонны к критике и завышенным требованиям. Держите себя в руках, уважайте чужие права и интересы, чтобы не испортить отношения придирками! Для Скорпионов второй декады ноября всё сложится с точностью до наоборот. Ведь ваша общительность и обаяние позволят творить чудеса! Вдобавок к этому помощь авторитетных людей или преданных друзей поспособствует вашему успеху.

СТРЕЛЕЦ

Февраль – перспективный месяц для Стрельцов ноября и первой декады декабря. Сбалансированная контактность и активность позволят вам занять лидерскую позицию, на которой вы сможете надолго закрепиться. Главное – не ставьте личную выгоду превыше всего, учитывайте интересы других! В третьей декаде избыток энергии ноябрьских Стрельцов может превратиться в малоуправляемый поток бурной деятельности, а желание проявить себя и командовать другими приведет к ссорам. Аналогичные тенденции будут и у Стрельцов второй декады декабря, но уже в рамках всего месяца. Особенно обострятся проблемы отцов и детей, вплоть до разрыва отношений. Держите себя в руках, направляйте энергию в конструктивное русло, думайте над каждым словом, поскольку вы можете глубоко ранить дорогих вам людей. Также возможны денежные потери и легкомысленные траты.

КОЗЕРОГ

Для большинства Козерогов месяц благоприятный. В делах вы почувствуете вдохновение и готовность идти к новым свершениям. Однако постарайтесь не отвлекаться от цели, поскольку от расторопности и смекалки будет многое зависеть. Что же касается личной жизни, то в ней ожидаются полная гармония и счастье, вы станете щедро одаривать друг друга приятными знаками внимания. В первой декаде возможны финансовые поступления или долгожданная покупка. Но, чтобы не остаться без гроша в кармане, следите за расходами. Во второй декаде неожиданная информация придется как нельзя кстати, она поможет воплощению смелых желаний.

ВОДОЛЕЙ

Впереди ответственный период, особенно для Водолеев января. В течение месяца представители знака, находясь в плену иллюзий и пустых мечтаний, смогут удивить окружающих своим нетипичным поведением и несдержанностью, о чем впоследствии, возможно, пожалеют. Вдобавок на работе или в личной жизни не исключены проблемы, на решение которых не будет хватать ни сил, ни желания. Однако, собрав волю в кулак, вы сможете переломить ситуацию в свою пользу. А вот февральским Водолеям в период празднования своих дней рождений важно проявить серьёзность и скрупулёзность в составлении планов на личный новый год. И крайне важно не витать в облаках, поскольку вам предстоит принять важные решения по ряду вопросов.

РЫБЫ

Представителей знака ожидает неоднозначный период. У Рыб февраля две первые декады пройдут буднично, вам придется погрузиться в череду рутинных занятий. При этом будьте осторожны в проявлении честолюбия и карьерных амбиций, так как это не лучшее время для демонстрации лидерских качеств. Лучшая тактика – не отрываться от коллектива и избегать излишнего давления на людей. Также берегите здоровье, и особенно следите за давлением и сердцем, поскольку вероятны излишние вибрации из-за критики и невоплощенных идей. Наконец, третья декада месяца принесет улучшение общей ситуации. А вот мартовские Рыбы удивят красноречием и умением посочувствовать. Также вам удастся завязать полезные связи, которые, возможно, перерастут в настоящую дружбу.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (0)



Статьи по теме

Дом и сад Не до них. Эксперт связал агрессию детей с залипанием родителей в телефонах

Гаджеты захватывают мир. Многих волнует то, что дети все чаще и больше сидят в своих телефонах. Однако, как отмечают специалисты, тот факт, что взрослые тоже не выпускают из рук заветный гаджет, очень плохо влияет на их детей. О том, как именно это связано, рассказал психоаналитик Алексей Мелехин.

Дом и сад Ученые нашли новое средство от слабоумия

Новое исследование выявило, что напряженный умственный труд защищает мозг от развития деменции. Чем усерднее работает мозг, тем меньше рисков того, что у человека могут возникнуть нарушения памяти и мышления.

Дом и сад Почему простые батарейки нельзя зарядить, как аккумуляторы?

В батарейках происходят необратимые процессы, а в аккумуляторах обратимые.

Читайте еще

Люблю! Какие сны видят знаки зодиака: ночные кошмары и вещие сновидения
Сны – это подсказки от бессознательного, они помогают нам понять себя, осознать, что именно тревожит и беспокоит. Эти видения взаимосвязаны не только с жизнью человека, но и с его гороскопом.
Люблю! Какая порода собаки подойдет вам по гороскопу
Выбор породы собаки должен быть осознанным и рациональным. Сможете ли вы ужиться в одном доме с определенной породой, стоит узнать заранее. Подбор питомца по гороскопу может стать хорошей подсказкой.