30 апреля, вторник
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Каким будет Новолуние 10 февраля 2024 года, как этот день повлияет на ваш знак

Размер текста Aa Aa
Дом и сад
BB.LV 13:20, 10 февраля, 2024


Добро пожаловать в сезон Водолея, где 10 февраля 2024 года нас ждет не только февральское новолуние, но и знаменитый праздник — китайский новый год!


Источник: pixabay

В субботу, 10 февраля, помимо Новолуния также наступает китайский Лунный Новый год, открывая год Зеленого Деревянного Дракона. Так что мы получаем еще один одобренный космосом повод праздновать и веселиться.

Новолуние астрологи всегда связывают с началом. Хотя мы верим в чудеса, но чаще всего звезды лишь создают возможности, которые сработают, только если вы доведете дела до конца.

С астрологической точки зрения, февраль 2024 обещает быть довольно гладким месяцем во всех отношениях благодаря тому, что ни одна планета не будет ретроградной (то есть все они будут двигаться ровно и вперед).

В Водолее будут находиться сразу пять планет — по крайней мере, до тех пор, пока 18 февраля не начнется чувствительный и эмоциональный сезон Рыб.

Светила будут сражаться с непредсказуемой планетой Уран — космическим правителем Водолея — так что следите за эмоциональными кульбитами.

Меркурий перешел в знак Водолея 4 февраля, давая возможность взять паузу в принятии важных решений. Однако, командная работа всегда предпочтительна, когда Меркурий находится в Водолее, поэтому групповые проекты, мозговые штурмы или общественные мероприятия могут быть особенно успешными в течение следующих нескольких недель.

Чего вы хотите в данный момент? Будь то удобная домашняя одежда или новые духи ко Дню всех влюбленных, вы почувствуете жгучее желание стать красивее и уделить себе немного внимания.

В космической программе есть и несколько других важных моментов — например, романтическое соединение Венеры и Нептуна, — которые повлияют на атмосферу в определенные счастливые дни февраля для каждого знака зодиака.

Независимо от того, сосредоточены ли вы на дружбе, романтическом партнерстве или на том и другом, ваша задача в середине месяца — впустить в себя любовь. А почему? В понедельник, 12 февраля воинственный Марс, планета страсти, горячего секса и диких ночей, переходит в Водолей. Вскоре после этого, начиная с пятницы, 16 февраля, милая Венера присоединится к Марсу, в результате получается настоящий праздник отношений, и его первые импульсы мы будем ощущать как раз в Новолуние.

Каким будет новолуние 10 февраля 2024 года для вашего знака

Овен (21 марта – 19 апреля)

Поскольку Марс войдет в соединение с Плутоном, вы можете почувствовать активное желание противостоять чьему-либо злоупотреблению властью или захотите принять участие в амбициозных командных проектах к середине месяца. Общение по душам с людьми, которые разделяют ваше мировоззрение, придаст вам сил.

Телец (20 апреля – 20 мая)

В вашей профессиональной жизни скоро начнутся интересные события. Вы можете стать громоотводом в конфликтной ситуации с начальством, которая назревает в коллективе. Возможно, в этот период лучше поручать часть задач коллегам, а не поддаваться искушению все делать самостоятельно. Не помешает больше взвешенности в принятии решений.

Близнецы (21 мая – 20 июня)

Предстоит выбор в личной или профессиональной жизни, который повлияет на ваше долгосрочное финансовое положение. Поддерживайте здоровый образ жизни и включите в режим больше физических упражнений, чтобы предотвратить любые проблемы со здоровьем.

Рак (21 июня – 22 июля)

Хороший период, чтобы погасить задолженности и освободиться от финансового бремени. Наступает время близости с вашим супругом или партнером, не бойтесь открытых эмоций. Если вы одиноки, транзит Меркурия и его выравнивание с другими планетами помогут вам в исполнении вашего желания нового партнерства.

Лев (23 июля — 22 августа)

Соединение Марса и Меркурия спровоцируют у вас рост агрессии и споры, разлад в романтической или семейной сфере. Будьте осторожны: кажущаяся невинной ностальгия может вызвать у вас тоску по кому-то из вашего прошлого. Старайтесь не зацикливаться на своей точке зрения. Усердно работая и сохраняя оптимистичный взгляд на жизнь, вы сможете преодолеть непонимание.

Дева (23 августа – 22 сентября)

Не стоит недооценивать силу хорошего ночного сна, постоянного распорядка дня и здорового образа жизни. Возможны споры и дистанцирование от друзей и коллег, заранее принимайте натуральные успокоительные средства, больше гуляйте.

Весы (23 сентября – 22 октября)

Вы сможете разрешить любые конфликты на работе или в семье. Постарайтесь, однако, понять чувства другого человека. Кроме того, лучше открыто заявить о своих желаниях, поскольку это позволит избежать недопонимания и других проблем.

Скорпион (23 октября – 21 ноября)

Это новолуние окажет большое влияние на вашу профессиональную жизнь. Воздержитесь от критики в адрес коллег и не раскрывайте свои секреты. Старайтесь держать эмоции под контролем, избегайте недопонимания и конфликтов на работе.

Стрелец (22 ноября – 21 декабря)

Вы сможете начать новый бизнес благодаря обилию творческих идей. Возможно нарушение сна из-за постоянного беспокойства о будущем. Высока вероятность планирования или участия в общественных мероприятиях и новые знакомства, которые помогут вам отпустить прошлые печали.

Козерог (22 декабря — 19 января)

Вы будете размышлять о лучших способах достижения своих долгосрочных профессиональных целей. Вы, возможно, захотите бросить себе вызов и выйти за рамки текущего уровня работы и внутреннего роста, одновременно осознавая, как далеко вы продвинулись.

Водолей (20 января – 18 февраля)

Вероятны небольшие неприятности и споры с вашим супругом или партнером. Это может повлиять на ваше психическое и физическое благополучие, так что заранее побеспокойтесь о своем здоровье. Близятся к завершению долгосрочные проекты, соглашения и контракты.

Рыбы (19 февраля – 20 марта)

В это время на вас могут возложить дополнительную ответственность, но ваша способность принимать обдуманные и четкие решения даст успех и профессиональный рост. Перенесите часть планов, чтобы сделать приоритетным свое благополучие. Освободится больше времени для личных отношений, интересного досуга и заботы о себе.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (0)



Статьи по теме

Дом и сад Не до них. Эксперт связал агрессию детей с залипанием родителей в телефонах

Гаджеты захватывают мир. Многих волнует то, что дети все чаще и больше сидят в своих телефонах. Однако, как отмечают специалисты, тот факт, что взрослые тоже не выпускают из рук заветный гаджет, очень плохо влияет на их детей. О том, как именно это связано, рассказал психоаналитик Алексей Мелехин.

Дом и сад Ученые нашли новое средство от слабоумия

Новое исследование выявило, что напряженный умственный труд защищает мозг от развития деменции. Чем усерднее работает мозг, тем меньше рисков того, что у человека могут возникнуть нарушения памяти и мышления.

Дом и сад Почему простые батарейки нельзя зарядить, как аккумуляторы?

В батарейках происходят необратимые процессы, а в аккумуляторах обратимые.

Читайте еще

Люблю! Какие сны видят знаки зодиака: ночные кошмары и вещие сновидения
Сны – это подсказки от бессознательного, они помогают нам понять себя, осознать, что именно тревожит и беспокоит. Эти видения взаимосвязаны не только с жизнью человека, но и с его гороскопом.
Люблю! Какая порода собаки подойдет вам по гороскопу
Выбор породы собаки должен быть осознанным и рациональным. Сможете ли вы ужиться в одном доме с определенной породой, стоит узнать заранее. Подбор питомца по гороскопу может стать хорошей подсказкой.