30 апреля, вторник
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Что сулит знакам зодиака середина весны? Астрологический прогноз на апрель

Размер текста Aa Aa
Дом и сад
BB.LV 10:53, 30 марта, 2024


Прогноз для всех знаков зодиака на апрель 2024 года.



ОВЕН

Многим Овнам насыщенный событиями апрель принесет немало приятных моментов. У Овнов марта и второй декады апреля вторая половина месяца окажется более спокойной и умиротворенной, нежели первая. Но это не повод для лени, ведь энергии будет предостаточно и даже с избытком. И вполне вероятен сценарий, когда она, не найдя выхода, может вызвать внутренний дискомфорт. Поэтому выберите время, чтобы сделать нечто полезное, но не погружайтесь в дела на целый день, или же используйте переизбыток энергии на гармонизацию отношений с собой или окружающими, так вы почувствуете легкость в душе. Овнам же первой декады апреля во второй половине апреля придется и дома потрудиться на славу, и на финансы внимание обратить. В конце месяца уровень вашей активности несколько спадет.

ТЕЛЕЦ

Апрельских Тельцов ожидают мелкие неприятности и неурядицы, из-за них ваше настроение вряд ли будет хорошим. А вот майских Тельцов апрель встретит радушнее. Уровень энергии повысится, но для значимых и ответственных дел вашего запала будет явно не хватать. А вот на то, чтобы просто везде поспевать, и вовремя наводить мосты с нужными людьми, сил вполне хватит. При этом последнее у вас очень даже неплохо получится, в итоге окружающие люди станут воспринимать вас как энергичную и перспективную персону. Особенно ярко эти способности проявятся у Тельцов первой декады мая в период с 1 по 12 апреля, а у Тельцов второй декады мая – с 15 по 22 апреля.

БЛИЗНЕЦЫ

У Близнецов мая и первой декады июня впереди удачный период. При этом первая половина апреля будет более спокойной и менее яркой, чем вторая. В период с 5 по 15 апреля пристального внимания и усилий потребуют вопросы карьеры и работы, причем начальство и коллеги отнесутся к вам с пониманием и наверняка предложат вам помощь. Во второй половине месяца удастся отложить деньги, поскольку высока вероятность появления дополнительных источников доходов. Близнецам второй декады июня в первой половине месяца важно держать себя в руках, это поможет сместить акценты, и тем самым снять напряжение в тех или иных спорных ситуациях. Во второй половине месяца вероятен разлад на работе, и самое обидное – будет некому поплакаться.

РАК

Ракам первой декады июля в первые две недели захочется отдохнуть и расслабиться. Подобный настрой испытают и Раки июня, но только во второй половине апреля. Однако главное – знайте меру и не заотдыхайтесь, ведь дела сами себя не переделают. Иначе будет трудно влиться в рабочие будни, поскольку несобранность и раздражительность могут обернуться неурядицами в рабочих делах или отношениях, вплоть до того, что даже друзья начнут вас сторониться. Зато настоящими везунчиками апреля станут Раки второй декады июля, вы получите всё, о чём когда-то мечтали, а как же иначе, если благоприятные стечения обстоятельств вам сопутствуют, да и вы сами не промах.

ЛЕВ

У Львов июля и второй декады августа в первой декаде апреля высоко вероятен разброд в мыслях и чувствах, вплоть до апатии. Однако на этом этапе удастся обойтись без последствий. А вот во второй и третьей декадах из-за проблем в отношениях и серьезных перегрузок возможен нервный срыв. Причем основное напряжение будут создавать домашние проблемы или партнерские отношения. Главное – берегите себя от нервных перегрузок, придерживайтесь щадящего режима дня и питания, ведь даже у амбициозных и сильных Львов бывают моменты слабости. А для Львов первой декады августа впереди удачное время для общения и заряда позитивными эмоциями. Наконец-то во второй половине месяца чувства и разум будут приведены к единому знаменателю. Смело закладывайте фундамент для серьезных начинаний или просто наслаждайтесь жизнью.

ДЕВА

Девы августа и первой декады сентября, вас ждет весьма неоднозначный период, поскольку жизнь напомнит вам зебру – то чёрная полоса, то белая. Впрочем, черные полосы не будут слишком мрачными и бессистемными, а светлые – не окажутся особенно яркими и результативными. Первая декада месяца из-за нехватки взаимопонимания с партнёром или ближайшим окружением заставит вас понервничать. Вторая декада пройдет с переменным успехом. С 15 по 23 апреля вновь возобновятся проблемы с партнером, но уже в несколько ином формате: проявятся отчуждение и холод в отношениях. А вот у Дев второй декады сентября в течение всего месяца дела, как будто по спецзаказу, будут складываться удачно.

ВЕСЫ

У Весов сентября период окажется на редкость удачным, поскольку не только дела в личной жизни и на работе будут ладиться, но и самочувствие не должно подвести. А вот у Весов октября всё с точностью до наоборот. Вплоть до конца месяца не исключены рабочие конфликты и авралы. Вдобавок, начиная с середины месяца, поступок или поведение близкого человека могут стать последней каплей в чаше вашего терпения. Так что в конце концов захочется махнуть рукой на всё. И все же в целом этот месяц подходит для проработки проблем в отношениях с партнером, ведь при умелом подходе некоторые из них можно будет решить раз и навсегда.

СКОРПИОН

Скорпионам октября важно вспомнить, что ваше здоровье – в ваших руках. Задумайтесь над этим, проанализируйте свой образ жизни и поймите, что здоровое питание и распорядок дня – не пустые слова, иначе будет трудно избежать проблем с самочувствием. Скорпионов ноября в начале месяца будет «штормить», зато потом наметится удачная полоса. Вплоть до середины месяца – благоприятное время для «покорения сердец». А с середины апреля ваше умение с легкостью решать трудные задачи как свои, так и чужие, а также уверенность в себе, привлекут к вам внимание окружающих.

СТРЕЛЕЦ

Стрельцам ноября и первой декады декабря предстоящий месяц запомнится позитивными тенденциями. Вы будете по большей части находиться в хорошем настроении. А как иначе, если впереди удачное время для профессионального роста, раскрытия своих творческих талантов, дополнительного обучения, завязывания полезных контактов. Вдобавок ко всему вы легко совместите работу, учебу и отдых. А у Стрельцов второй декады декабря период сложится иначе. Первая неделя месяца пройдет в пустой трате энергии и времени, затем в период с 9 по 12 апреля наступит временное затишье. Во вторую половину месяца из-за вероятных проблем во взаимоотношениях с домочадцами не исключаются разочарования и обиды.

КОЗЕРОГ

Для Козерогов декабря удачной будет вторая половина апреля, а для Козерогов первой декады января - первая половина. Вы приятно и с пользой для себя проведете время в кругу родственников и знакомых, получите заряд положительных эмоций и много ценной информации. Основная ваша задача - применить всё это по назначению! Кроме того, ваш благодушный настрой благоприятно повлияет на собеседников и их отношение к вам. Увы, оставшаяся половина месяца сулит неприятные сюрпризы: ссоры с близкими, домашнюю рутину, проблемы с детьми или любовные неудачи. А для Козерогов второй декады января этот месяц наполнится дружеским общением, новыми идеями и контактами. Главное – обязательно уделите внимание родным и близким.

ВОДОЛЕЙ

Водолеи января и второй декады февраля, не рассчитывайте на карьерный рост и изобильный период, ведь лишних денег не будет, да и расходы придется ужать. Обратите внимание, что особенно в период с 15 по 23 апреля склонность к неразумным денежным тратам возрастёт в разы. Между тем постарайтесь соблюдать диету и избегайте информационного мусора, не пытайтесь тратить время на разбор, что к чему и почему. Главное – будьте реалистами и наберитесь терпения, ведь уже скоро ваше положение укрепится! Водолеев первой декады февраля ждет удачный месяц. Вы почувствуете, как окружающие легко попадают в сети вашего обаяния, но распорядитесь этим разумно, и тогда можно будет смело рассчитывать на их поддержку и помощь.

РЫБЫ

Рыбам первой декады марта не помешало бы придерживаться четкого распорядка дел. Из-за неприятных сюрпризов и неурядиц начало месяца будет несколько скомкано, а затем вы сами «отличитесь» желанием пустить всё на самотёк. К счастью, такое состояние продлится недолго, уже ко второй декаде вам удастся взять ситуацию под контроль. У Рыб февраля – третья декада апреля, а у Рыб второй декады марта весь апрель пройдет на волне позитива. Ведь свои действия вы просчитали на много ходов вперед, поэтому в карьере, финансах и личной жизни воцарится полный порядок. Кстати, на личном фронте настолько всё забурлит, что потом будет что вспомнить.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (0)



Статьи по теме

Дом и сад Не до них. Эксперт связал агрессию детей с залипанием родителей в телефонах

Гаджеты захватывают мир. Многих волнует то, что дети все чаще и больше сидят в своих телефонах. Однако, как отмечают специалисты, тот факт, что взрослые тоже не выпускают из рук заветный гаджет, очень плохо влияет на их детей. О том, как именно это связано, рассказал психоаналитик Алексей Мелехин.

Дом и сад Ученые нашли новое средство от слабоумия

Новое исследование выявило, что напряженный умственный труд защищает мозг от развития деменции. Чем усерднее работает мозг, тем меньше рисков того, что у человека могут возникнуть нарушения памяти и мышления.

Дом и сад Почему простые батарейки нельзя зарядить, как аккумуляторы?

В батарейках происходят необратимые процессы, а в аккумуляторах обратимые.

Читайте еще

Люблю! Какие сны видят знаки зодиака: ночные кошмары и вещие сновидения
Сны – это подсказки от бессознательного, они помогают нам понять себя, осознать, что именно тревожит и беспокоит. Эти видения взаимосвязаны не только с жизнью человека, но и с его гороскопом.
Люблю! Какая порода собаки подойдет вам по гороскопу
Выбор породы собаки должен быть осознанным и рациональным. Сможете ли вы ужиться в одном доме с определенной породой, стоит узнать заранее. Подбор питомца по гороскопу может стать хорошей подсказкой.
Люблю! 3 знака зодиака, чья жизнь кардинально изменится во время Транзита Урана-2024
Разбираемся, что уготовило тебе движение седьмой планеты Солнечной системы на этот раз, и составляем план, который поможет пережить его с максимальной пользой для себя