27 апреля, суббота
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Крупнейший банк Латвии cнижает всем клиентам лимиты платежей

Размер текста Aa Aa
Бизнес
gorod.lv 20:30, 16 марта, 2024


Swedbank с 23 мая снизит лимиты платежей и скорректирует их до максимального предела месячного лимита, используемого клиентами.



Просмотреть существующие платежные лимиты интернет-банка и с 23 мая ознакомиться с новыми лимитами можно будет в разделах «Платежи, счета», «Платежные лимиты и управление пользователями» в интернет-банке.

Банк также сообщает, что в случае необходимости пересмотреть большую сумму денег лимиты можно изменить в интернет-банке Swedbank, позвонив или написав банковское сообщение и подписав изменения в договоре в интернет-банке, либо поход в одно из отделений банка.

В Swedbank подчеркивают, что финансовые мошенники все активнее используют самые разнообразные способы получения данных доступа к банковским счетам граждан и выманивания денег.

Один из способов защитить свои деньги от мошенников – пересмотреть лимиты платежей в Договоре дистанционного банковского обслуживания, снизив лимиты и адаптировав их к реальным повседневным потребностям, считают в Swedbank.

Банк призывает критически оценивать полученные сообщения и звонки, даже если они якобы отправлены членами семьи, СГД или полицией. Если вы столкнулись с попыткой мошенничества или раскрытием данных, немедленно позвоните в банк.

Как защитить свои деньги от мошенников?

  • Никогда никому не называйте свой номер пользователя, PIN-коды и информацию карты (и в том случае, если человек, который это запрашивает, выдаёт себя за сотрудника банка)
  • Ни в коем случае не подтверждайте операции или попытку авторизации в интернет-банке или в приложении, которые не инициировали вы сами
  • Если у вас есть сомнения в каком-либо платеже, не перечисляйте деньги
Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (0)



Статьи по теме

Бизнес Инвестировав в реконструкцию 760 000 евро, «Mego» открывает магазин в Царникаве

Сегодня, 25 апреля, после завершения реновационных работ, магазин "Mego" в Царникаве, расположенный по адресу ул. Ригас, 14, снова открыл свои двери для покупателей. Общая сумма инвестиций в реновацию магазина и благоустройство территории составила порядка 760 тысяч евро.

Бизнес Под гнетом санкций русские перешли на формат «пирожковая у дома» (ВИДЕО)

Психологически такие заведения не воспринимаются как фастуфуд

Бизнес Экономике Латвии не хватает инвестиций в размере 2-3 миллиардов евро - министр

Латвийской экономике не хватает инвестиций в размере 2-3 миллиардов евро, заявил в пятницу министр экономики Виктор Валайнис (СЗК) в интервью программе Латвийского телевидения (LTV) "Утренняя панорама", пишет ЛЕТА.

Бизнес Немецкий бизнес оценил Латвию невысоко

Латвия занимает шестое место в Центральной и Восточной Европе по оценке инвесторов, сообщили агентству ЛЕТА представители Немецко-балтийской торговой палаты, ссылаясь на результаты опроса о настроениях предпринимателей.

Читайте еще

Бизнес 12 евро комиссии за то, что снял деньги из банкомата? Что происходит в Swedbank?
Не секрет, что различные банковские комиссии довольно часто нервируют людей, которым в условиях без того растущих везде цен приходится платить, казалось бы, за использование собственных денег. Иногда, впрочем, ситуация доходит едва ли не до абсурда.
Бизнес В ночь на четверг может быть нарушена работа электронных каналов Swedbank
В связи с плановыми обслуживающими работами в ночь на четверг может быть нарушена работа электронных каналов Swedbank.
Бизнес Swedbank вводит ограничения: в Беларуси больше нельзя будет платить карточкой
Swedbank объявил, что с 6 сентября не сможет гарантировать оплату банковской картой в интернет-магазинах и обычных магазинах Беларуси.
Бизнес Swedbank прогнозирует снижение процентных ставок к следующей весне
Согласно прогнозу Swedbank, в сентябре ЕЦБ повысит ставку по депозитам до 4,0%, однако вряд ли процентные ставки будут оставаться на высоком уровне очень долго. Первое снижение ставки ожидается весной следующего года в связи с замедлением инфляции и слабой экономикой.