Француз Перро выиграл спринт на этапе Кубка мира, у Расторгуева - три промаха

BB.LV 09:54, 10 марта, 2024 0

Французский биатлонист Эрик Перро выиграл мужской спринт на этапе Кубка мира по биатлону в Солджер Холлоу (США).

Источник: Пресс-фото

Спортсмен прошел дистанцию в 10 километров за 22 минуты и 19,8 секунды, не допустив ни одного промаха на двух огневых рубежах.

Вторым стал соотечественник Перро Эмильен Жаклен (+3,9 секунды, 2 промаха), на третьей строчке — норвежец Йохан-Олав Ботн (+11,3, 0).

Лидер общего зачета Кубка мира норвежец Йоханнес Бе занял 17-ю строчку (+58,1, 4). В свою очередь, лидер латвийского биатлона Андрей Расторгуев с тремя промахами занял в гонке 38-е место.

Спорт Остапенко и Киченок легко прошли во второй круг парного разряда турнира в Риме

Латвийская теннисистка Алена Остапенко в паре с украинской Людмилой Киченок уверенно прошла во второй круг парного разряда турнира WTA 1000 в итальянской столице Риме.

Спорт Джоковичу попали бутылкой по голове на турнире в Риме

Первой ракетке мира Новаку Джоковичу попали бутылкой по голове на турнире в Риме

Спорт Фитнес-тренер объяснила, чем опасны тренировки натощак

Фитнес-тренер Елена Соболь отметила, что интенсивные тренировки на голодный желудок могут привести к нежелательным реакциям со стороны организма.

Сегодня в рижском аэропорту будут встречать Андрея Расторгуева, который на чемпионате мира по биатлону в Нове-Место в воскресенье завоевал серебряную медаль на дистанции 15 километров с комбинированным стартом, добившись своего самого большого успеха в своей карьере, а также в истории латвийского биатлона, пишет ЛЕТА.

Спорт Латвийский биатлонист сенсационно завоевал медаль на чемпионате мира

Сегодня Андрей Расторгуев стал вице-чемпионом мира. Латвийский биатлонист выиграл первую серебряную медаль в истории латвийского биатлона.

Спорт Байба Бендика обогнала всех кроме француженок

Француженки во главе с Симон заняли первые четыре места в спринте чемпионата мира по биатлону в Нове Место.