«Аль-Хиляль» Неймара вылетел из азиатской Лиги чемпионов

BB.LV 06:59, 24 апреля, 2024 0

Клуб из Саудовской Аравии уступил на полуфинальной стадии.

«Аль-Хиляль» вылетел из азиатской Лиги чемпионов на стадии 1/2 финала. В ответном поединке клуб из столицы Саудовской Аравии на своём поле победил эмиратский «Аль-Айн» со счётом 2:1, однако этого не хватило для итогового успеха.

Первая встреча в ОАЭ завершилась победой «Аль-Айна» с преимуществом в два мяча (4:2). Голами отметились Рубен Невеш и Салем Аль-Давсари в составе хозяев и Эрик у гостей.

Напомним, что за «Аль-Хиляль» выступают такие звёздные футболисты, как бразильцы Неймар и Малком, сербы Александар Митрович и Сергей Милинкович-Савич и сенегалец Калиду Кулибали.

В финале турнира «Аль-Айн» сыграет с победителем противостояния между корейским «Ульсаном Хёндэ» и японской «Иокогамой Ф. Маринос».