Остапенко вышла в четвертый круг турнира в Мадриде

BB.LV 19:47, 27 апреля, 2024 0

Представляющая Латвию Алена Остапенко победила аргентинку Мария Карле в третьем круге турнира серии WTA 1000 в Мадриде — 6:3, 6:3.

Источник: Instagram

Матч длился 1 час 30 минут.

Остапенко вышла в четвертый круг турнира, где ее соперницей станет лучшая в матче Лейла Фернандес (Канада, 32) — Онс Жабер (Тунис, 8).

Алена Остапенко (Латвия, 9) — Мария Карле (Аргентина, Q) — 6:3, 6:3

Спорт Важнейшая игра против Словакии. Тяжелый поединок, красивая победа Латвии!

В воскресенье сборная Латвии по хоккею встречалась со сборной Словакии в предпоследней игре чемпионата мира на групповом этапе, и только победа могла сохранить надежды нашей сборной на выход в четвертьфинал. Латвия была в шаге от поражения, но, к счастью, наши спортсмены буквально выгрызли победу. Буллиты. 3:2.

Спорт Рекордное чемпионство «Сити»! Так в Англии не доминировал никто

«Манчестер Сити» стал первым клубом, выигравшим чемпионат Англии четвертый сезон подряд, победив в последнем туре «Вест Хэм Юнайтед» со счетом 3:1. «Горожане» выиграли чемпионат в десятый раз в истории и в шестой раз за последние семь лет.

Врач-эндокринолог Диляра Лебедева считает, что бананы и другие продукты с калием нужны организму для повышения силы и выносливости.

Дом и сад Чем укрыть растения от холода?

Для садовода-любителя парник очень важен. За исключением томатов (они высокие), в парниках можно выращивать почти все.

Дом и сад Какие места на дачном участке лучше всего отводить под помидоры и огурцы?

Под помидоры и огурцы лучше отводить часть огорода с южным и юго-западным склоном, с рыхлой, хорошо прогреваемой супесчаной высокоокультуренной почвой и водопроницаемым подпочвенным слоем.