«Ливерпуль» в предсезонном матче разгромил «Манчестер Юнайтед»

BB.LV
Дата публикации: 04.08.2024 09:23

Сегодня, 4 августа, состоялся товарищеский матч, где «Ливерпуль» встретился с «Манчестер Юнайтед».

Игра прошла на стадионе «Уильямс-Брайс» в Колумбии (США) и завершилась убедительной победой ливерпульцев со счётом 3:0.

На 10-й минуте португальский полузащитник атакующего плана Фабиу Карвалью открыл счёт, получив пас от своего соотечественника Диогу Жоты. В конце первого тайма полузащитник ливерпульцев Кёртис Джонс увеличил разрыв в счёте после передачи Мохамеда Салаха. В середине второй половины греческий защитник Константинос Цимикас закрепил исход матча.

Ранее «Ливерпуль» одержал победы в товарищеских играх против «Бетиса» (1:0) и «Арсенала» (2:1). «Манчестер Юнайтед», в свою очередь, до сегодняшнего дня провёл ещё четыре предсезонных матча: обыграл «Рейнджерс» (2:1), «Бетис» (3:2), и потерпел поражения от «Русенборга» (0:1) и «Арсенала» (1:2).