30 апреля, вторник
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Из-за возгорания оставленной без присмотра еды пострадал человек

Размер текста Aa Aa
ЧП и криминал
BB.LV 12:39, 14 апреля, 2024


Сегодня ночью в Лиепае из-за возгорания оставленной без присмотра на плите еды пострадал человек, сообщили агентству ЛЕТА в Государственной пожарно-спасательной службе (ГПСС).


LETA

В 00:15 в Государственную пожарно-спасательную службу поступила информация о том, что в пятиэтажном жилом доме на улице Стразду образовалось задымление. В квартире на втором этаже загорелась еда на плите, в результате чего сработал детектор дыма, который оповестил соседей.

Пожарные с помощью раздвижной лестницы проникли в квартиру и спасли находившегося в ней человека, который был передан сотрудникам Службы неотложной медицинской помощи.

За минувшие сутки в ГПССС поступило 39 вызовов: 20 - на тушение пожаров, в том числе один на лесной пожар, 13 - на спасательные работы, еще шесть вызовов оказались ложными.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (0)



Статьи по теме

ЧП и криминал Кошмар в музыкальном семействе: сексизм и гомофобия. А еше мобинг и боссинг

Заявление с новыми свидетельствами лично подписали 28 нынешних и бывших студентов и преподавателей Музыкальной академии имени Язепа Витолса.

ЧП и криминал Латвийца приговорили за поддержку военных преступлений России в TikTok

Служба государственной безопасности (СГБ) на прошлой неделе задержала мужчину по подозрению в публичном оправдании войны России против Украины, а также в действиях, которые, по оценке СГБ, направлены на разжигание национальной и этнической ненависти и вражды в обществе.

ЧП и криминал Украинца осудили в Беларуси на штраф в 400 рублей за побег на матрасе (ВИДЕО)

Вопрос выдачи на родину уклониста от призыва остался нераскрытым.

ЧП и криминал За реализацию наркотиков задержана преступная группа (ВИДЕО)

Государственная полиция задержала за сбыт наркотиков организованную преступную группу, организатор которой руководил группой из тюрьмы, сообщили в полиции.

Читайте еще

Люблю! Меню для здорового сердца
Американские диетологи по просьбе журналистов популярного в США интернет-портала WebMD назвали 5 продуктов, которые необходимо потреблять людям, заботящимся о своей сердечно-сосудистой системе.
Наша Латвия Доска жалоб: все уже давно переименовали сыр, а у этих до сих пор «российский»!
«Меня одну смущает телереклама магазина «Мего» об акционной продукции?» - задается вопросом на «Доске жалоб» Виктория.
Бизнес В РФ некого взять на работу, массово нанимают инвалидов (ВИДЕО)
В первую очередь люди с ограниченными возможностями востребованы в транспорте и логистике.
Бизнес Рост зарплат в Латвии: что ждет страну в этом году?
Статистический двузначный процентный рост заработной платы в Латвии на фоне падающей инфляции позволяет надеяться на возможное увеличение покупательной способности населения.