30 апреля, вторник
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

За сутки на дорогах Латвии оказалось много пострадавших

Размер текста Aa Aa
ЧП и криминал
LETA 12:30, 15 апреля, 2024


Пять человек пострадали в авариях за минувшие сутки, сообщили в Государственной полиции.


Источник: Dreamstime

За сутки в стране зарегистрировано 81 дорожно-транспортное происшествие.

В области дорожного движения было принято 450 постановлений об административных правонарушениях, в том числе 239 в связи с превышением скорости и три - по факту агрессивного управления транспортным средством.

За вождение в нетрезвом виде возбуждено два процесса об административном правонарушении и четыре уголовных, а также еще одно производство начато в отношении водителя, который находился за рулем под действием наркотических веществ.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (0)



Статьи по теме

ЧП и криминал Мужчина приговорен к одному году тюрьмы за нападение на полицейского

Департамент уголовных дел Верховного суда (ВС) 25 апреля оставил в силе решение окружного суда, признавшего мужчину виновным в нападении на представителя власти в связи с его законной служебной деятельностью в Огре, и приговорил его к лишению свободы сроком на один год, сообщили агентству ЛЕТА в ВС.

ЧП и криминал Кошмар в музыкальном семействе: сексизм и гомофобия. А еше мобинг и боссинг

Заявление с новыми свидетельствами лично подписали 28 нынешних и бывших студентов и преподавателей Музыкальной академии имени Язепа Витолса.

ЧП и криминал Латвийца приговорили за поддержку военных преступлений России в TikTok

Служба государственной безопасности (СГБ) на прошлой неделе задержала мужчину по подозрению в публичном оправдании войны России против Украины, а также в действиях, которые, по оценке СГБ, направлены на разжигание национальной и этнической ненависти и вражды в обществе.

ЧП и криминал Украинца осудили в Беларуси на штраф в 400 рублей за побег на матрасе (ВИДЕО)

Вопрос выдачи на родину уклониста от призыва остался нераскрытым.

Читайте еще

ЧП и криминал За сутки на дорогах Латвии было много аварий с пострадавшими
За минувшие сутки в авариях пострадали 13 человек, сообщили в Государственной полиции.
ЧП и криминал За сутки в ДТП пострадали 15 человек
В субботу в Латвии зарегистрировано 90 дорожно-транспортных происшествий, в которых пострадали 15 человек, сообщили в Государственной полиции.
ЧП и криминал Водитель грузовика с 3,16 промилле устроил ДТП в Тукумсе и решил скрыться
В Тукумсе водитель грузовика устроил дорожно-транспортное происшествие, находясь в состоянии алкогольного опьянения (3,16 промилле), и скрылся с места происшествия, сообщила представитель Государственной полиции Рута Страутниеце.
Наша Латвия Медик рассказал, могли ли очевидцы помочь погибшему вчера в Риге мотоциклисту
Трагическую аварию в четверг, 11 апреля, в которой на Каменном мосту погиб водитель мотоцикла, прокомментировал заведующий Центром неотложной медицинской помощи Клинической университетской больницы имени Страдиньша Роберт Фурманис.