27 апреля, суббота
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Цены на топливо странах Балтии: Рига, к сожалению, отличилась

Размер текста Aa Aa
Бизнес
LETA 13:30, 29 марта, 2024


На прошедшей рабочей неделе цены бензина в Риге и Таллинне выросли, а цены на дизельное топливо снизились в Таллинне и Вильнюсе, свидетельствуют данные агентства ЛЕТА.


Источник: LETA

В конце рабочей недели самая высокая цена на бензин была в Таллинне, самая низкая - в Вильнюсе. Дизельное топливо самым дорогим было в Риге, самым дешевым - в Таллинне.

В Риге на АЗС "Circle K" на улице Краста цена бензина 95-й марки выросла на 1,8% до 1,734 евро за литр, а цена дизтоплива не изменилась - 1,684 евро за литр.

В Вильнюсе на АЗС "Circle K" на проспекте Саванорю цена бензина 95-й марки составляла 1,579 евро за литр, как и неделей раньше, а цена дизтоплива снизилась на 1,2% до 1,599 евро за литр.

В Таллинне на АЗС "Circle" цена 95-го бензина повысилась на 1,7% до 1,749 евро за литр, а цена дизельного топлива снизилась на 0,6% до 1,579 евро за литр.

Цена автогаза в Риге снизилась на 1,3% до 0,735 евро за литр, в Таллинне повысилась на 1,5% до 0,68 евро за литр, в Вильнюсе - на 3,1% до 0,672 евро за литр.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (0)



Статьи по теме

Бизнес Инвестировав в реконструкцию 760 000 евро, «Mego» открывает магазин в Царникаве

Сегодня, 25 апреля, после завершения реновационных работ, магазин "Mego" в Царникаве, расположенный по адресу ул. Ригас, 14, снова открыл свои двери для покупателей. Общая сумма инвестиций в реновацию магазина и благоустройство территории составила порядка 760 тысяч евро.

Бизнес Под гнетом санкций русские перешли на формат «пирожковая у дома» (ВИДЕО)

Психологически такие заведения не воспринимаются как фастуфуд

Бизнес Экономике Латвии не хватает инвестиций в размере 2-3 миллиардов евро - министр

Латвийской экономике не хватает инвестиций в размере 2-3 миллиардов евро, заявил в пятницу министр экономики Виктор Валайнис (СЗК) в интервью программе Латвийского телевидения (LTV) "Утренняя панорама", пишет ЛЕТА.

Бизнес Немецкий бизнес оценил Латвию невысоко

Латвия занимает шестое место в Центральной и Восточной Европе по оценке инвесторов, сообщили агентству ЛЕТА представители Немецко-балтийской торговой палаты, ссылаясь на результаты опроса о настроениях предпринимателей.

Читайте еще

Бизнес В Риге и Вильнюсе цены топлива снижаются, в Таллинне растут
На прошедшей рабочей неделе в Риге и Вильнюсе цены топлива снижались, а в Таллинне росли, свидетельствуют данные агентства ЛЕТА.
Бизнес В балтийских столицах повышаются цены на топливо
На минувшей рабочей неделе в столицах стран Балтии повысились цены на топливо, свидетельствуют обобщенные агентством ЛЕТА данные.
Бизнес Готовьтесь! Грядет новое повышение цен на топливо
В этом году в Латвии вырастут цены на бензин и дизельное топливо, пишет Latvijas Avīze.
Бизнес В столицах стран Балтии выросли цены на топливо
На прошедшей рабочей неделе цены на топливо в столицах стран Балтии выросли, свидетельствуют данные агентства ЛЕТА.