28 апреля, воскресенье
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Опальная Ивлеева готовится обедать сникерсом (ВИДЕО)

Размер текста Aa Aa
Lifenews
eg.ru 17:50, 6 января, 2024


"Ну все же хотят себе найти богатого мужика – тратить его бабки и жить припеваючи".


Звезда может пересмотреть свое мнение о "папиках".

Беззаботная жизнь Насти Ивлеевой обернулась кошмаром после обнародования кадров с так называемого арт-вечера в клубе «Мутабор», где пятая точка организаторши оказалась украшена огромным драгоценным камнем. А ведь еще не так давно блондинка уверяла поклонников: большие деньги ее вовсе не портят.

Кто бы мог подумать, что «голая» вечеринка Ивлеевой получит неожиданное продолжение. И пока россияне обсуждают новый виток пикантного скандала, в Сети появляются любопытные подробности случившегося.

Еще несколько лет назад окрыленная успехом блондинка клялась и божилась на камеру, что является эдаким крепим орешком. Даже работая в шикарном ресторане, Настя умудрялась сохранять лицо — не пыталась подцепить себе богатого покровителя. В то время как другие девушки занимались поисками завидных женихов, будущая звезда мечтала о собственном бизнесе.

Отрывок из старого интервью блогерши из закромов интернета сегодня вытащил ведущий шоу «Сорян, это пранк». Журналист обратил внимание на любопытное заявление Ивлеевой, которая уверяла собеседника, что она не из тех, кого можно испороть деньгами. Мол, она все та же разбитная девчонка из провинции, вот только как эти слова вяжутся с демонстрацией Настей украшения стоимостью более 20 миллионов рублей?

«Первый миллион я заработала не как блогер, первый миллион я как раз таки заработала в Петербурге, когда работала хостес… Так как я была не хостес, которая хотела выйти замуж, типа найти себя богатого мужика, потому что в принце этак профессия обязывает. Ну все же хотят себе найти богатого мужика – тратить его бабки и жить припеваючи. Мне никогда это не нравилось, потому что я думала: я лучше на обед себе буду покупать сникерс, чем у кого-то посасывать писю, чтобы купить себе сережки – это абсолютно не моя история», — заявила набравшаяся смелости блондинка, которая на тот момент еще не выглядела как искушенная светская львица.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (0)



Статьи по теме

Lifenews Впервые обнаружен дельфин с высокопатогенным птичьим гриппом

Ученые Университета Флориды впервые обнаружили у дельфина высокопатогенный вирус птичьего гриппа или HPAIV. Об открытии сообщается в статье, опубликованной в журнале Communication Biology.

Lifenews Зовите его Гришей: Ургант обзавелся гитарой и усиками (ВИДЕО)

46-летний телеведущий потихоньку возвращается в привычное русло.

Lifenews Раскрыта движущая сила старения

Ученые Школы фундаментальных медицинских наук Пекинского университета раскрыли, что накопление антител является движущей силой старения в раннем возрасте и связанных с ним состояний. Об этом сообщается в статье, опубликованной в журнале Metabolism.

Lifenews Шедевры трех веков: рижский музей выехал на гастроли в Тампере

Рижский Музей моды впервые выехал "на гастроли". Выставка экспонатов музея "Шедевры моды" открылась в финском Тампере.

Читайте еще

Lifenews Настя Ивлеева стала почти скелетом и зажгла провокационное парти (ВИДЕО)
Лолита Милявская в 60 лет явилась на дискотеку в поясе для чулок.
Lifenews В сети допускают, что Настя Ивлеева встречается с бойфрендом на 11 лет младше ее
Настя Ивлеева встречается с новым бойфрендом, который младше неё на 11 лет. Им оказался модель Борис Махмуров, предполагают авторы телеграм-канала "Только никому...".
Lifenews Ивлеева назвала «счастливейшим» днем съемки постельной сцены в «Монастыре»
Телеведущая Анастасия Ивлеева опубликовала серию фотографий в Intsagram со съемок постельной сцены в сериале «Монастырь». Она подписала, что это был «счастливейший день» в ее жизни.
Люблю! Как Настя Ивлеева сейчас выглядит без косметики и фильтров
Многие подписчики блогерши, телеведущей, а теперь еще и актрисы Насти Ивлеевой заметили, что она стала как-то по-другому выглядеть.