27 апреля, суббота
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Собчак потеряла 150 000 евро на посещении вечеринки Ивлеевой (ВИДЕО)

Размер текста Aa Aa
Lifenews
Woman.ru 13:34, 7 января, 2024


"Все ошибаются. Все падают. Но важно делать выводы".


Ксения Анатольевна должна была одеться скромней.

Разговоры о голой вечеринке Насти Ивлеевой, которая прошла в канун Нового года, до сих пор не утихают. Последствия для звезд, приглашенных на мероприятие, оказались по-настоящему серьезными. Общественность призвала вышестоящие органы обратить внимание на поведение артистов и наказать их за неподобающее поведение в столь неспокойные времена.

Напомним, что на вечеринке Ивлеевой в столичном клубе «Мутобор» в откровенных нарядах были замечены Дима Билан, Филипп Киркоров, Лолита, Ксения Собчак и другие звезды российского шоу-бизнеса. Некоторые из присутствующих уже принесли свои публичные извинения и отметили, что не хотели задеть ничьи чувства.

Однако процесс отмены уже был запущен. Поэтому в новогоднюю ночь на федеральных каналах зрители не увидели Киркорова. Даже из шоу «Маска» вырезали большую часть моментов с репликами артиста. Отмена концертов и выступлений ожидаемо принесла финансовые потери. Собчак в Телеграм-канале рассказала о своих убытках после вечеринки.

Ксения сделала репост, в котором говорится о том, сколько денег потеряли знаменитости из-за мероприятия блогерши. Журналистка посчитала справедливым указать сумму, которой лишилась она.

«Я потеряла порядка 15 миллионов рублей на отмене мероприятий. Но деньги — не главное. Важны уроки, которые мы извлекаем из тех или иных ситуаций. Все ошибаются. Все падают. Но важно делать выводы, проявлять человечность и не травить упавших», — пишет Собчак.

В комментариях под постом тут же собрались хейтеры, которые вопреки словам Ксении начали насмехаться над ней: «Ничего себе вам платят!», «Вы упали в наших глазах», «Не обеднеете», «Упали в моих глазах после извинений и оправданий».

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (0)



Статьи по теме

Lifenews Продюсер рассказал о шансах на успех внука Пугачевой в США

Музыкальный критик и продюсер Евгений Бабичев оценил шансы на успех в США внука певицы Аллы Пугачевой музыканта Никиты Преснякова.

Lifenews Одно тело хорошо, а три — лучше: Китай борется с Голливудом с помощью СССР

"Задача трех тел" (3 Body Problem). Создатели Дэвид Бениофф, Д. Б. Уайсс, в ролях Розалинд Чао, Лиам Каннингем, Джонатан Прайс. Netflix, США, 2024.

Lifenews «Ого, вот это бюст»: 37-летняя Самбурская показала почти всё (ВИДЕО)

Горячая Настя вызывает стоны поклонников по всей Руси.

Читайте еще

Lifenews Настя Ивлеева стала почти скелетом и зажгла провокационное парти (ВИДЕО)
Лолита Милявская в 60 лет явилась на дискотеку в поясе для чулок.
Lifenews В сети допускают, что Настя Ивлеева встречается с бойфрендом на 11 лет младше ее
Настя Ивлеева встречается с новым бойфрендом, который младше неё на 11 лет. Им оказался модель Борис Махмуров, предполагают авторы телеграм-канала "Только никому...".
Lifenews Ивлеева назвала «счастливейшим» днем съемки постельной сцены в «Монастыре»
Телеведущая Анастасия Ивлеева опубликовала серию фотографий в Intsagram со съемок постельной сцены в сериале «Монастырь». Она подписала, что это был «счастливейший день» в ее жизни.
Люблю! Как Настя Ивлеева сейчас выглядит без косметики и фильтров
Многие подписчики блогерши, телеведущей, а теперь еще и актрисы Насти Ивлеевой заметили, что она стала как-то по-другому выглядеть.