28 апреля, воскресенье
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Невеста Тимати вступила в батл с Волочковой (ВИДЕО)

Размер текста Aa Aa
Lifenews
womanhit.ru 18:04, 25 января, 2024


Валентина Иванова намекнула скандальной балерине на возраст.


Совет да любовь молодым звездам.

Невеста рэпера Тимати Валентина Иванова вышла из конфликта с бывшей солисткой Большого театра. После нападок балерины девушка опубликовала пикантное видео в социальных сетях. Валентина продемонстрировала леопардовый бикини с широким вырезом.

Поклонники считают, что новая избранница подходит Тимуру больше, чем Анастасия Решетова. Также в комментариях заметили, что нет и намека на беременность: живот у Валентины плоский. «Куда делись все эксперты по беременным? Где вы? Почему не спрашиваете, куда она дела свой беременный живот?»

Кстати, недавно критиковавшая Валентину Анастасия Волочкова получила от нее ответ: «Я не хочу распыляться на глупого человека. Она, со своими данными, в своем-то возрасте, могла бы чем-то полезным заняться, например детей учить или помогать девушкам обрести красивую осанку, а не позориться на всю страну, при этом пытаясь обвинить других в своих проступках. Не будем обращать внимание на глупых людей», — цитирует Иванову Super.

Ранее Анастасия Волочкова вернулась с Мальдив и сразу же отправилась на пресс-конференцию. Балерина пояснила, что видео, на котором она развлекалась с Никитой Джигурдой в своем доме, было снято в прошлом году. Кто слил его в Сеть — звезда знает и обязательно накажет.

«Вот мы приехали, выпили проссеко. Имеем право это делать в своем доме. Ну Никита реально в своем репертуаре, подошел, снял штаны, я там в белье, шикарная фигура. Теперь из меня хотят сделать козла отпущения», — цитирует Волочкову «КП».

Но при всем этом артистка уверена, что не сделала ничего постыдного. По ее мнению, в соцсетях гораздо больше откровенного контента и никто не раздувает из этого скандал. В качестве примера звезда показала откровенное фото модели Валентины Ивановой — нынешней пассии Тимати.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (0)



Статьи по теме

Lifenews Дочь Зеты-Джонс и Дугласа поздравила маму рискованным платьем (ВИДЕО)

21-летняя красотка занимается музыкой под псевдонимом.

Lifenews Майские шашлыки страны-агрессора подорожали на 20% (ВИДЕО)

Подавляющее большинство подданных Путина останется на длинные выходные дома.

Lifenews Стилист назвала вещи, которые выйдут из моды этим летом

Стилист Анна Вихрова считает, что летом 2024 года из моды выйдут макси-юбки из денима и штаны карго с резинкой внизу.

Lifenews Врачи рассказали о несовместимости грибов и сыра

Врач Елена Малышева со своими коллегами рассказали о том, что одно из самых популярных сочетаний продуктов на деле не самое лучшее.

Читайте еще