30 апреля, вторник
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Чёс по регионам: Григорий Лепс не нашел общего языка с глубинным народом (ВИДЕО)

Размер текста Aa Aa
Lifenews
BB.LV 12:21, 17 апреля, 2024


Прикосновение к святыням Православия прошло мимо сознания 61-летнего уроженца Сочи.


Народный артист Карачаево-Черкесии перегнул палку.

На днях Григорий Лепс выступал в Ярославле. Но концерт обернулся скандалом. Одна из фанаток хотела запечатлеть артиста и включила камеру на телефоне. Но исполнителю хита «Рюмка водки» это не понравилось, потому устройство было с ним слишком близко. Он выбил гаджет из рук девушки.

Кадры с концерта появились в Telegram-канале «ЧП-Кострома». Произошедшее бурно обсужают в Сети. Одни считают, что Лепс не прав, другие уверяют, что фанатка перегнула палку.

«Он для них и поет. А для особы, у которой к нему нет ни капли уважения — нет. Он до этого раз пять ее нормально, по-человечески попросил телефон подальше держать. К остальным людям с телефонами у него не было никаких претензий», — написала одна из девушек в комментариях под публикацией.

Между тем, накануне певец побывал во Владимиро-Суздальском музее-заповеднике. Он посетил выставку «Икона XII века «Богоматерь Боголюбская», которая посвящена уникальному памятнику русской национальной художественной традиции.

"Вдохновение для жизни и творчества стоит черпать в искусстве разных форм. Певец Григорий Лепс перед своим концертом во Владимире посетил наш музей. В Палатах он осмотрел выставку «Икона XII века «Богоматерь Боголюбская». Впечатления от экспозиции - самые глубокие", - рассказали в музее.

После самого концерта, как отмечают владимирцы, певец был сдержан, быстро дал автографы, которые достались не всем фанатам.

"На просьбу парня поздравить его девушку с днем рождения, Лепс пробурчал, что 100 долларов, сел в авто и уехал", - рассказали о своих впечатлениях жители города.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (0)



Статьи по теме

Lifenews Найдено неожиданное применение чая

Для улучшения качества почвы на даче в нее можно закопать использованную чайную заварку. Неожиданное применение чая нашла агроном и ландшафтный дизайнер Анастасия Коврижных.

Lifenews А девочка созрела: как живет дочка Тома Круза (ВИДЕО)

Отец-молодец откупился от дочурки 400 тысячами долларов в год.

Lifenews Варнава в 39 лет стала соседкой Макаревича, но не в Израиле (ВИДЕО)

Дружественная и России, и релокантам страна открыла объятия инвесторам.

Lifenews Иммунолог предупредил о проблемах с лечением опасных заболеваний

Рост антибиотикорезистентности приводит к проблемам в лечении даже давно известных заболеваний, заявил иммунолог Николай Крючков. В частности, он указал на сложности в лечении стафилококков и стрептококков.

Читайте еще