20 мая, понедельник

Шарапова поучаствовала в выставочном матче с легендами тенниса

BB.LV 10:43, 4 февраля, 2024

Экс-первая ракетка мира Мария Шарапова стала участницей выставочного матча в Майами (США).

Вместе с Шараповой в матче участвовали Андре Агасси, Джон Макинрой и Штеффи Граф.

Россиянка поделилась фотографией с мероприятия у себя в социальных сетях.

«Наши легенды», — подписала снимок Шарапова.

Спорт Важнейшая игра против Словакии. Тяжелый поединок, красивая победа Латвии!

В воскресенье сборная Латвии по хоккею встречалась со сборной Словакии в предпоследней игре чемпионата мира на групповом этапе, и только победа могла сохранить надежды нашей сборной на выход в четвертьфинал. Латвия была в шаге от поражения, но, к счастью, наши спортсмены буквально выгрызли победу. Буллиты. 3:2.

Спорт Рекордное чемпионство «Сити»! Так в Англии не доминировал никто

«Манчестер Сити» стал первым клубом, выигравшим чемпионат Англии четвертый сезон подряд, победив в последнем туре «Вест Хэм Юнайтед» со счетом 3:1. «Горожане» выиграли чемпионат в десятый раз в истории и в шестой раз за последние семь лет.

Спорт «Надеюсь, вы насладились» - Бриедис обратился к латвийцам после боя за титул

Самый известный латвийский боксер Майрис Бриедис выступил с обращением к жителям Латвии после вчерашнего боя с австралийцем Джайем Опетайя.

Семья легендарного футболиста подала в суд ходатайство о перезахоронении отца.