28 апреля, воскресенье
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Церемонию открытия Олимпиады могут отменить

Размер текста Aa Aa
Спорт
BB.LV 09:46, 29 марта, 2024


Игры пройдут летом во Франции.



Церемония открытия летних Олимпийских игр – 2024 в Париже (Франция) может не состоятся после трагического инцидента, произошедшего вечером 22 марта в Москве в «Крокус Сити Холле». Об этом сообщает Europe1.

По информации источника, у местных спецслужб закрались сомнения насчёт безопасности такого важного и массового мероприятия. Они обеспокоены тем, что террористы могут атаковать Париж 26 июля, в день, когда должна состояться церемония, которая впервые в современной истории пройдёт за пределами стадиона и охватит всю столицу Франции.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (0)



Статьи по теме

Спорт Салах поругался с Клоппом по ходу ничейного матча с «Вест Хэмом»

Перепалка произошла перед выходом египетского форварда на замену в концовке.

Спорт Как выглядит теплица под футбольным полем «Сантьяго Бернабеу»?

В Мадриде (Испания) с 2019 года ведется масштабная реконструкция футбольного стадиона «Сантьяго Бернабеу», домашней арены местного клуба «Реал».

Спорт Овечкин рассказал, что нужно «Вашингтону» для победы в серии с «Рейнджерс»

В данный момент столичный клуб проигрывает со счётом 0-2.

Спорт Надаль: очень удивлюсь, если обыграю Де Минора

Матч пройдёт в субботу, 27 апреля.

Читайте еще

Спорт Мэр Парижа: на Олимпиаде россиянам не будут рады
Мэр Парижа Анн Идальго посетила Киев и заявила, что на Олимпийских и Паралимпийских играх, которые пройдут этим летом во французской столице, спортсменам из России и Беларуси будут не рады. Об этом пишет BBC.
Спорт Желающих так выступать нет! Российские лучники не поедут на Олимпиаду в Париже
Накануне глава Российской федерации стрельбы из лука Владимир Ешеев заявил, что ведущие российские лучники решили не участвовать в квалификационных турнирах к парижской Олимпиаде, сославшись на то, что «желающих выступать без флага и гимна в сборной команде нет, тем более что у нас многие представляют ЦСКА и «Динамо».
Спорт Латвийский бойкот Олимпиады из-за РФ: скорее нет, чем да
Нынешняя позиция Латвийского олимпийского комитета (ЛОК) - следует готовиться к участию в Олимпийских играх в Париж, одновременно продолжая работу над тем, чтобы Международный олимпийский комитет (МОК) принял дополняющие и уточненные решения об участии индивидуальных спортсменов с российскими и белорусскими паспортами, пояснил в среду в Риге во время генеральной ассамблеи ЛОК генеральный секретарь ЛОК Карлис Лейниекс.
Спорт В МОК предположили, сколько россиян смогут выступить на Олимпиаде-2024
Государственная символика для атлетов из России на предстоящем турнире запрещена.